Кстати, посмотрите на кадры из "Ранго", не напоминают ли они вам сюрреалистичные картинки из "Пиратов карибского моря", где Джек Воробей просыпается в пустыне?! Мне очень сильно напоминают!


Это мульт для взрослых или детей от 10 лет, которые могут вникнуть в сюжет.
Кстати о пиратах..
| Цитата: |
| Фильм не обошелся и без Клинта Иствуда, всем известного ковбоя, которого наш персонаж перепутал с Духом Дикого запада. Также, в фильме присутствуют отсылки к трилогии «Пираты Карибского моря», режиссером которых был тоже Гор Вербински. |
| Цитата: |
| В одной из сцен Ранго попадает на стекло автомобиля, пассажиры которого очень похожи на героев фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», в которой главную роль сыграл Джонни Депп. Примечательно так же, что действие мультфильма происходит в пустыне Мохаве, в которой и расположен Лас-Вегас. |
и там таких "совпадений" очень много)
Ну Клинт Иствуд если честно сам на себя не похож. Я то его фильмы смотрела. Антураж тот же, пончо, шляпа, запыленные сапоги и пальцы у кобуры пистолета.
да, мы тоже когда начинали смотреть думали хрень какая-то.... А потом втянулись, но если честно фильм не вызвал во мне больших эмоций..... Но то что это мало походит на мульт (в обычном понимании) с этим соглашусь..
Ну это как Убить Билла - какой-то стоящий особняком стильно сделанный жанр то ли кино, то ли анимации
я бы подписала мультфильм для взрослых, философии много.....
да, этот мульт не похож ни на что, весьма необычный
мне показался даже тяжеловатым немного, по крайней мере ребёнку его показывать не хочется совсем
надо его досмотреть, кстати ) так мы и не добрались до финала )
классный мульт для взрослых, мне очень понравился) сюра и в наших советских мультиках хватает)))