Как просто! Можно немного расслабиться и посмеяться.)))

Супер ролики! Так насмеялась от души. 
15.02.2012
)))) ага, Класснные!!!! Смех - это очень полезно и настроение поднимается.)))
15.02.2012
очень смешно!!!!
13.02.2012
 Ага, это точно. ))))
13.02.2012
до слез первый ролик))) сижу, рыдаю от смеха)))) 
13.02.2012
 Рада очень, что посмеялись.))) я тоже пару раз смотрела и до слез.)))
13.02.2012
Тома, ну ты выдала) В первом(с тестом матраца) испытывала мандраж-  Попади я в такую ситуацию- точно бы растерялась.Меня всегда волнует вопрос- где потом они сушились?Идти по улице даже летом в сыром- беее(Приятно, что все смеялись и никто не ругался... Другое отношение к жизни..Во втором- выразительные лица девушек заставляли замирать- классная проверочка)
12.02.2012
 Ага, с мужем на пару смеялись вчера.)))  Для поднятия настроения!!!))) Ну хоть посмеялась чуток?  ))) Я тоже ни как не пойму где они потом сушились??? Но там многим самим по приколу. Особенно теткам полненьким.))) 
12.02.2012
Да,конечно когда людям смешно(участникам),то это безусловно весело)Посмеялись, спс, тоже рядом с мужем сидим) Да.многие с таким предвкушением на кровать прыгали))))
12.02.2012
Памятка для желающих разбираться в искусстве )))))