Железная леди

Игра актеров понравилась бесспорно. Мерил Стрип СупеерЗвезда. Я ее очень люблю. Професионалище))). Еще до оскара смотрела кто претиндент. Прям как-то почуствовала что в этой роли возьмет еще одного Оскара.))) Ты мне скажи, где ты там  плакала???
05.03.2012
аааа тебе все скажи))))))  ну там где она вещи мужа паковала и прощалась с ним...прям так тяжело осозновать что вот и все, одна..((вообще прям  фильм про характер и волю!
05.03.2012
так она ж с умершим мужем уже прощалась.))) Там тонкость класная. Перелом красивый сделали. Мне этот эпизод тоже очень понравился. Тонко очень.))) и в самом финале.))) Молодчинка режисерская работа, классная. "Артиста" смотрела??? Меня не воодушевил.(((  Не понимаю даже несравнимо за что оскар взял??? Но мы не судьи, а зрители.)))
05.03.2012
Жалко стало когда она осознанно решила с ним попращатся...((( я такая сентиментальная в этом плане...  Артиста не смотрела и не хоцца что-то)) а ты в кино ходила? чем не понравился??
06.03.2012
прощание с умершим , один из самых сильных моментов в кино.))) Оооочень понра...)))   Арнтиста смотрела дома. Если бы в кино смотрела, то растроилась бы еще больше. Очень понравилась идея сценария показать как менялся кинематограф от немого кино до озвучки.)))) Не понравилось, что современный мильм на  время болеше часа состоит из немого кино.... т.е. музыка местами и встраивание текста.... Были пару моментов как звук добавлялся.))) По мне так дали только прочувствовать немое кино, как оно было...... , а как раз перехода и не показали на звук и динамику и новый ритммм..... Вот..... Ну и как всегда ЛЮБОВвввв!
07.03.2012
побег из Шоушенка Мы. Верим в любовь (сняла Мадонна)