женщина в черном-полный бред!!!!!!!!!!!!!
Зарубежные фильмыЯ сначала поинтересовалась,смотрел ли кто-нибудь(решили с мужем на этот фильм сходить в кинотеатр),но к сожалению отзывов так и не дождалась.СХОДИЛИ!вот мои впечатления:редкостная херня!Большего бреда я не видела!Зря потраченное время и деньги!Сюжет-никакой!Повзрослевший Гарри Поттер-весь фильм ,как обкуренный.В конечном итоге,когда включили свет,пришло осознание того,что фильм снимали фашисты!
МаРРРРуся
я его все таки посмотрела и мне он очень понравился - так что на вкус и цвет...:)
26.03.2012
Ответить
Алла
это конечно(про вкус и цвет).Вот иной раз прочитаешь отзыв.все восхищаются,а посмотришь,ну просто г-о,а иногда и наоборот,многие пишут ,что фильм плохой,а оказывается совсем неплохой.Просто в данном фильме так сильно муссируется тема детоубийства,что меня ,например,даже затошнило.
26.03.2012
Ответить
МаРРРРуся
блииииииин! а у нас в городе его не будут показывать, я уже и расстроиться успела...ждала когда появится в инете. а тперь и не ждать что ли?
17.03.2012
Ответить
Алла
Не,Маруся,не жди.Фильм о том ,как убивают детей:сжигают,заставляют бросаться из окон,бросают под поезд.Если нервы крепкие,можно и посмотреть,но я считаю,что такое может снять только извращенец.Мы с мужем(хотя у меня муж -с каменными нервами)даже дома виски выпили,чтобы немного забыться от просмотра,и стали смотреть комедию.
17.03.2012
Ответить
Алла
Анютка,а тебе в твоем полежении про такой фильм даже думать вредно.Смотри комедии и будь на позитивной волне!!!!Лялька должна получать положительные эмоции))))))))))))
17.03.2012
Ответить
Анна
согласна)))) Правда я такая сентиментальная стала...жуть)) Что не фильм- так слезы))))
17.03.2012
Ответить