Войти

Белоснежка. Месть гномов....Отличная реинкарнация старой сказки!!! !!!

Москва

Только, что пришли с кинотеатра. Не хотели идти на него, но другие сеансы были позже. Совершенно не понравился, какой-то жутко нудный фильм. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.)

P.S. Джулия Робертс была, как всегда на высоте.)

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

на вкус и цвет -  нам с мужем совсем не понравилась( нудный до жути

0
18.03.2012

Нудная до жути - сказка про Белоснежку, которую заездили со всех сторон...... А в фильме очень многих интересных и разумных моментов......С Вами не спорю, выказываю свое мнение)))

0
18.03.2012
Женщина в черном!!! ТОТ ЕЩЕ КАРЛСОН!

Похожие записи