Фильм "Цена страсти"

Не зацепил,но понравился!Выбор актрисы удачный.
21.09.2012
Понравился!
14.09.2012
Ммм, я смотрела не так давно. Мне ужасно не понравился. Ну разве что Лив Тайлер сама по себе и симпатичный главный герой. Сюжет, драма, слезы - нет, ничего не зацепило. Хотя я люблю слезливые драмы. Но тут все испортил непонятный религиозный спор. Ужасно их не люблю в фильмах, ибо обычно это все однобоко и коряво, в общем, так и вышло. И весь драмматизм сошел на нет! Весь фильм я промучилась, ну когда же это закончится. Когда закончилась, я была рада, хоть и так печально закончилось. Обычно я понимаю, зачем режиссер снял фильм, видна его идея. Тут же вообще непонятно, зачем ЭТО было снято. Это моя точка зрения :) хотя и отличная от вашей.
28.03.2012
Знаете Анастасия, у меня похожие ощущения вызвал фильм опятьже-таки с Лив Тейлор "Любовь и другие лекарства", не понятно почему начало фильма завязано на животном сексе, ни чувств, ни цепляющего сюжета, а потом действительно предсказуемый финал. По поводу данного фильма, он меня зацепил, как-то я не зацикливалась на религиозный спор, мне больше были важны переживания... Ну что ж фильм на любителя, как говорится "на вкус и цвет..."
28.03.2012
Не смотрела "Любовь и другие лекарства". Ну, для меня лично, если в фильме защищают гомосексуалистов, фильм теряет как правило смысл. Потому что мне становится ясно, зачем это было снято :) Но главный герой мне оч понравился чисто внешне, как актер так себе :)
28.03.2012
 Не люблю я у мужчин такую стрижку, поэтому актёр не зацепил, я как-то читала каким образом одбираются актёры на роли - обязательно должен быть негр, азиат и по возможности гомосексуалист, тогда не будет притензий ни с каких организаций по защите разных там "меньшинств" (чтоб не назвали расизким), поэтом на это смотрю сквозь пальцы (собственно пофигу мне)
28.03.2012
ну на отбор актеров мне тоже пофигу. А вот если в сценарии это вылезает, то мне не очень нравится это. Единственный фильм про гомосексуалистов, который я могу смотреть, это Горбатая гора, и то в силу того, что это правда.
28.03.2012
ДА,мне тоже этот фильм понравился!!!
28.03.2012
качаю-посмотрю.
28.03.2012
Запаситесь салфетками. Поделитесь впечатлениями, я после фильма разоваривать на скем не хотела с час, прежде чем отошла чуть-чуть)))
28.03.2012
ок
28.03.2012
Настроение какое-то ужасное и драматическое "Время"