Войти

Волны-монстры. Серфинг на грани.

Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

а твоего Штирлица там нет?

вот как они умудряются выжить с этом красивом аду? я бы уделалась прям при первой волне как в том анекдоте про медведя :-)

мои горные лыжи - это конечно ясли по сравнению с этим высшим экстримом ... 

0
14.07.2012

))))

Юля, а ты на горных лыжах с каких гор катаешься? Я ни разу не съезжала на них. Мне кажется я и не смогу.

0
15.07.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

как это ты не сможешь? двоих девочек родила, сама с ними перелеты ужасные делаешь ! так что лыжи для тебя - это семечки!

0
15.07.2012

Не Юля, я после 25 лет стала ссать любого экстрима. А лыжи с горы это ппц! Ведь можно разбиться и сидеть в инвалидном кресле со слюной на подбородке 

0
17.07.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

а под волнами можно вообще остаться :-)

а я в автомобиле еду и умираю от страха. особенно кога фуры обгоняю. а куда деваться? жизнь то продолжается...

а еще прикол - я когда на автомобиле с горы мчусь - у меня сердце в пятках!!! страшно так !!! 

0
18.07.2012

Ты гонщица? Я если без круиз контроль езжу, совсем не чувствую скорости, могу выжимать до упора, потом спохватываюсь.

Я фуры тоже обгоняю с замиранием, но, скорость не сбавляю (хочется быстрее проехать)

0
18.07.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

да что ты - 120 км это мой предел. потом мне надо памперсы надевать. но если дорога хорошая (а таких у нас крайне мало) то могу и больше.

0
19.07.2012
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

Ириш с перелетом))))

0
13.07.2012

Спасибо!!!

0
15.07.2012
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск

И страшно, и красиво! Завораживает!

0
13.07.2012
От издательства Росмэн Высказывания А.П. Чехова.

Похожие записи