Наши книжки 2.3 года
Книги для детей-категория закрытаЧитать мы очень любим. Делаем это перед сном, каждый день.
Книг в нашей детской библиотечке не мало.

Хотелось бы рассказать о самых любимых и последних купленных. Итак..

Кротик. Забавные истории про кротика. В книге много картинок, не много текста. Одна из последних купленных книг. Соне нравится.



Наша любимая книжка - "Про Зайку". Наверное есть она у многих. У нас лично зачитана до дыр. В книжке разные жизненные истории про зайку: как он заболел, как ходил гулять, как потерялся и прочее.

Купила продолжение - книгу про зайку для детей от 2-4 лет. Пока еще не читали, но уверена, что она тоже станет одной из любимых!


Купила на будущее букварь Жуковой.
Вообще я сторонник традиционной системы обучения чтению. Так что пока мы учим буковки, но скоро начнем учиться читать. По слогам.



Одна из любимых книг - Про Мишку Помошника. Так же в серии есть и другие 3 книжки про мишку, но никак не могу найти в магазинах((


Котенка Гав Остера не только читаем, но и смотрим мультик.


Сутеев. Без комментариев.


Читаем разные стишки.

"Что такое хорошо и что такое плохо" - любимая книжка в последнее время!

Особенно Соне нравиться страница про Драчуна. Она жалеет мальчика, который плачет.

Тоже не плохие стихи, знаем уже все наизусть.

бабушка подарила Сказки Пушкина. Наверное еще рановато (не пробовала если честно читать). Но книжка отличная!


"Маша и Ойка" - отличная книжка про двух девочек, которые попадают в забавные ситуации. Ойка - плохая, Маша - хорошая. Звери помогают девочкам справиться с трудностями и учат уму-разуму. Очень нраиться!


Стихи у Михалкова - тоже читаем. Особенно нраиться стишок про овощи. Под него и кушаем, и спать ложимся)


Хорошая книга "Маленького почемучки". Так же зачитана до дыр! В ней и алфавит, и цифры, и разные стишки.



А вы что читаете??
А где же Чуковский?;)