Свои дети
Российское киноНе очень люблю российское кино. В большинстве случаев, когда это кино для широкой публики. Нравится более вдумчивые фильмы. И прям не выношу русские сериалы. Может не видела хороших. Так вот наткнулась переключая каналы на фильм Свои дети. Поняла что только начинается и увлеклась мгновенно.



Эмоций вызвало кучу. Молодцы! И актер хороший Алексей Серебряков и Алена Бабенко и конечно же одна из папиных дочек! Играют потрясающе! ВЕРЮ! И все выворачивается!
Слезы как-то не получается сдерживать и комок в горле был на протяжении всего фильма. Советую!
Свои дети, это дети которых ты любишь. Это действительно так!
Елизавета
Тоже наткнулась...уже правда на середине...почему то цепа ныло.но я люблю и бабенко и серебрякова:)
14.10.2012
Ответить
Татьяна
Согласна с Вами. Фильм отличный. Смотрела 2 раза. Лиза Арзамасова всё таки замечательная актриса.. Таких сейчас мало. И правильно что в современные сериалы не идёт.. Играет в спектаклях и мюзиклах..
06.10.2012
Ответить
Елена Секретный секретарь
спасибо,посмотрю. мне еще сериал "условия контракта" понравился, там около 12 серий,уж не помню точно,вроде и наш,но интресно оказалось (про Б).
02.10.2012
Ответить
Алена
да ладно??????? обалдеть! я не могла представить, что так закончится! была уверна, что все будет ок... и как их совесть после этого?
21.09.2012
Ответить