Войти

Ученик Санты

Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Он на больших экранах выходит или это старый? Мы в кино на Кросавицу и чудовище собираемся, на такой бы тоже сходили.

0
12.12.2012

не, он старый, по-моему 2010 год

0
12.12.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

А нет там ничего такого...аморального или страшного? Детям смело показывать мона?

0
12.12.2012

ну я вместе с Полькой смотрела

0
12.12.2012
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

Большущее спасибо за такую находку

0
26.12.2012

рада, что Вам понравилось))))))

0
26.12.2012
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск

Нам мультик тоже очень нравится, очень душевный)))

0
12.12.2012
Какие интересные мультики можно посмотреть? Наш список новогодних мультиков

Похожие записи