Войти

Поклонники КиШ!!!

Ёлка
Москва

понравилось вам?)

0
11.03.2013
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

очень, я бы еще раз сходила ) И музыка, и свет, и само действие на сцене - все супер

0
11.03.2013
Ёлка
Москва

ну а там песни КиШа поют?)

0
12.03.2013
Ёлка
Москва

а вы в москве смотрели?

0
12.03.2013
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

да,в Москве - театр киноактера, единственное сцена для такого размаха мала, поэтому они сейчас переехали на другую сцену. Там все песни из двух альбомов Тодд, и сам Горшенев играет Тодда и естественно поет

0
12.03.2013
Девочки, пропадает билет на концерт Кипелова!!! Каста

Похожие записи