Войти
Мама двоих (10 месяцев, 11 лет) Ульяновск

фильм " Жить" с Яной Трояновой 2012 года

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

я видела Волчок...впечатлил...боюсь теперь Жить смотреть(( но если взять позитивную Троянову то Кококо)))

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

смотрела, но Кококо - фильм для всех, а это авторские, не каждый поймёт, даже с премьеры люди уходили, со слова типо - что вы тут наснимали... Посмотрите, впечатляет

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

ну и Кококо тоже не все поняли) мне лично творенья Авдотьи Смирновой очень по душе, недавно "2 дня" посмотрела, неплохо. Волчок снял Сигарев, фильм конечно на разрыв аорты, цепляет не то слово...

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

2 дня не видела, надо посмотреть)

0
15.12.2012

"Волчок" смотрела. фильм трудный, но на одном дыхании.. а вот Жить еще не смотрела.. стоит?

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

фильм тяжёлый, но мне понравился

0
29.01.2013

иногда хочется посмотреть именно сложный сюжет. трудный и тяжелый. возьму на заметку. спасибо) сейчас начала смотреть КОКОКО)

0
29.01.2013
Бригада. "Джунгли"-фууууу!

Похожие записи