Войти

хочется любви!!!

FLUFF
Вероника, 15 лет 7 месяцев Луганск

Вот прямо совсем мелодрамных не посоветую ) эти скорее смесь жанров мелодрамы, драмы, трилера, детектива и чуток комедии.

Раз уж смотрите Великолепный век, то посоветую еще парочку турецких сериалов- "В чем вина Фатмагуль" (С хепи-эндом) и "Запретная любовь" (если не любите сериалы без хеппи-энда, то лучше не смотрите =), но в нем даже пару актеров из Великолепного века снимались). Недавно открыла для себя турецкие сериалы, хотя поклонницей таких сериалов себя уж никак назвать не могу..скорее даже наоборот ) Но эти 2 зацепили =)

Еще "Вероника Марс" как раз в тему юношеской любви, но в детективном стиле ) 

Уж про совсем юношескую любовь посмотрите "Сплетница" - как раз снимают конец 6-го сезона. Начало скуШноватое, но потом довольно интересно ) 

0
14.12.2012

Ну три метра над уровнем уж точно смотрели, думаю) обе части

0
14.12.2012
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

да смотрела.это фильм. я ищу сериал)

0
14.12.2012

а почему 3 сериала одновременно смотришь...? не проще по-очереди?

0
14.12.2012
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

начал их смотреть по очереди. просто скачала старые серии давно вышедшие. а теперь все как обычнг по дебильному. каждую неделю по 1 серии. вот и страдаю(

0
14.12.2012

О, Вы Д.В. смотрите. Присоединяйтесь к нам, у нас интересно ;))

0
14.12.2012

А откуда сериалы качаете?

0
14.12.2012
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

качаю с торрента старые серии. а новые в онлайне смотрю

0
14.12.2012
Надя
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва

Одинокие сердца

0
14.12.2012
New year's eve... Посоветуйте фильмы ужасов?

Похожие записи