Войти

30 лучших фильмов ужасов 2012

Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

1. Cинистep

Бред-бредом.Избитая тема,не испугалась даже на секунду.

2. Caйлент Хилл 2

Не смотрела.

3. Хижина в лесу

ОТличнейший фильм!!!!!!!! Интересная развязка,сюжет отличный.Больше посмеялась,чем испугалась))))))))

4. Явлeние

Ничего особенного(((((((

5. Шкaтулка проклятия

Не видела.Фильм на реал событиях,говорят ничего.

6. Зaпретная зона

Не смотрите НИКОГДА!!!!!

7. Жeнщина в черном

Собираюсь посмотреть.Отзывы разные,большинство не рекомендуют

8. Обитeль зла 5

классика))))))))))

9. Экстрасенс

Разок можно глянуть,не больше.Избитая тема.

10. Одержимая

Не смотрите.Из этого жанра,ничего хуже не видела(((

11. Шрамы 3D

Не видела.

12. Искатели могил 2

Не видела.

13. Тайны старого отеля

см.пунтк 6

14. Верзила

интересен развязкой.

15. Репортаж 3: Бытие

Не видела.

16. Другой мир: Пробуждение 3D

Тоже уже классика ,жанра))))

17. Призрак

Не видела.

18. Банкомат

Всё собираюсь,но негативные отзывы смущают.

19. Пиpaньи ЗDD

Не видела,и думаю не стоит)))))))))

20. Детские игры

Свежий фильм,пишут ,что на один раз.

21. Поворот не туда 5

Не видела,но с удовольствием посмотрю)))

22. Прoмeтeй

Пока нет хорошего качества,нигде((Но отзывы о нём,только положительные!!!!!!!!!

23. Спящий

Не видела.

24. Воспроизведение

см.пункт 6 ,13

25. Бульвар страха

Не видела.

26. Пpeзидeнт Линкoльн: Oxoтник нa Baмпиpoв

Одна из любимых тем!!!!!!!!!)))))))

27. Между

Под наркотой видимо писали сценарий!!!!!!!!!

28. Крошка Молли

см.пунтк 6,13,24

29. Играй до смерти

Не видела.

30. Кассадага

Противненький такой(((((((((((Но посмотреть можно!

0
15.12.2012

Оля привет) Я вот смотрела тоже явление,но концовку если честно не поняла,разъяснить не могла бы ты? Потом я смотрела Банкомат-это точно не фильм ужасов!А запретную зону почему не смотреть?

0
15.12.2012
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Запретная Зона,про Припять. Приехала молодёжъ,там медведи бродят...в итоге,все гибнут. В-общем,бред бредом.
А в явлении,вызвали они дух,кот не мог успокоиться. Я так сама и не поняла,что за руки её в палатке обняли.....
0
15.12.2012

ага,вот и я это не поняла.

0
15.12.2012
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Хижина в лесу... Посмотрела. Класс!

Половину из перечисленных не смотрела, так что потихоньку просвещаюсь)))

Не понравилась крошка молли, смотрела в кинотеатре, деньги на ветер.

Синистер. Не сильно страшно. Один раз можно посмотреть. Хотя...и кому охота  ужасы по нескольку раз смотреть...

Посмотрела ещё "Нерожденный" . Бл!!!ь. Да ещё и на ночь. Страшно.

0
05.01.2013
Arina
Арсений, 15 лет 9 месяцев Донецк

А Верзила-то совсем не ужасы))) Явление - тоже до ужасов не оч дотягивает. Я б Сюда добавила Зеркала, Нерожденный и Затащи меня в Ад!!! Полный комплект.

0
21.12.2012
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала

добавлю в список )) спасиб

0
22.12.2012
Лелечка
Русланчик, 15 лет 11 месяцевБеллочка, 16 лет 4 месяца Москва

Синистер-полное г!!!!!! А как я его ждала! Из всего, что вы перечислили, более или менее стоящий фильм ужасов - "Одержимая" (меня всегда интересуют фильмы ужасов с реальной историей) и "Запретная зона". Кассадага тоже г. 

0
18.12.2012
100 фильмов которые потрясли мир 2 фильма, не оставившие меня равнодушной

Похожие записи