посоветуйте сериал , книгу. хочется экстаза эмоционального. сериалы смотрела КОСТИ, ТЕОРИЯ ЛЖИ, дневники вампиров (особых эмоций не принесли но более менее понравились,) немного анатомию грей ( не особо впечатлил) и другие. хочется чтоб раскрывались хорошо отношения между героями, жанр любой - хоть детектив хоть мелодрама. интересуют именно отношения героев, характеры, любовь и т.д. чтоб захватило короче. на счет книг тоже самое. роман современный. нужен экстаз . самых класных писателей перечитала полностью - сьюзен элизабет филлипс. джудит макнот, джоанну линдсей. в общем примерно так. спасайте! помогите! буду весьма и весьма благодарна!!!!!!!!!!!!!!!
cтранно,почему вас Анатомия Грей не впечатлила...я наоборот ее очень люблю..именно за чувства,эмоции,взаимоотношения..сколько слез я пролила смотря этот сериал
еще Великолепный век очень нравится-костюмы,музыка,красота актеров и речей..
Отчаянные домохозяйки и Секс в большом городе,наверное,смотрели?если нет-то посмотрите!!
я сейчас Белый воротничок смотрю-очень нравится!!детектив,красивые актеры,сюжет интересный-захватывает
анатомию я смотрела случайные серии по телику поэтому конкретного впечатления не определила для себя. может и правда стоит посмотреть. вот секс в большом городе не смотрела но наслышана. он действительно такой клювый? внесу в список наверное. а белый воротничок спасибо вам уже смотрю!!!
несколько лет назад я тоже анатомию смотрела по теле,точнее случайно на некоторые серии попадала и сама не могла понять,почему многим так нравится...но нет,фильм надо смотреть с начала и он шикарен!!
Секс-а отчаянные домохозяйки вы не смотрели?что хочу сказать про эти сериалы,красивая картинка,юмор,вообще,люблю я ироничные сериалы,что точно могу сказать,что лет в 18-20 мне секс в большом городе врятли понравился бы,потому что я была как бы в розовых очках,сейчас-ближе к 30 годам это реально мои сериалы по духу)(хотя тут возраст не важен,главное восприятие окружающего..)
отчаянные домохозяйки(если не смотрели)там больше интриги,в каждом сезоне какая то отдельная история-тайна,есть и приеступления,и чувст много..достаточно эмоциональный сериал
секс-тут больше рассуждения на тему взаимоотношений м. и ж.,главные героини свободны и находятся в поиске-..но в конце фильма все будет хорошо
нет. а что пишет??? это русский автор я так понимаю? просто русских я только фэнтези читаю. если рекомендлуете то попробую обязательно!
если ты не гомофоб,то совеутю Queer As Folk - Близкие друзья.вот уж где ЭМОЦИИ.)
ну я конечно и не любитель этого дела но и против ничего не имею если только это моей семьи не касается. посмотрю что за близкие друзья. спасибки!!!
Очень рекомендую "Шантарам". Прочла недавно, после такого читать что-то "хуже" даже желания нет. Это та книга, которая вызывает литературное похмелье. Рекомендую! :-)