"Подмена": и где же здесь материнские чувства?
Зарубежные фильмы
Ну в самом деле? Не впечатлила меня совершенно Джоли в роли матери, переживающей страшное горе. Кроме ее пухлых и алых губ, в кадре не было ничего. Самые первые сцены вызвали у меня недоумение: мать провожает сына в школу, садится в трамвай, ребенок еще не скрылся за школьной дверью, а мать даже ни на секунду не повернется в окно, не глянет ему вслед.
Натуральным выглядело только поведение в психушке и другие агрессивные сцены. А вот страдающая и любящая мать. по моему сугубо личному мнению, не получилась. И это испортило такой красивый и сильный фильм.
Элечка
Не удержалась,посмотрела фильм...Думала Джоли для кассы и всего лишь....НО НЕТ!!!! До сих пор под впечатлением!!! Очень здорово сыгранны роли,сюжет на реальных событиях,актеры!!!Тяжелый....ком в горле стоит.
По поводу Джоли....а я считаю,что она очень подходит для этой роли и роль страдающей матери ей удалась.А какие глаза у нее были??? Очень много чувств и эмоций Кристи она передала.....Худощавая,с болезненным видом,эмоциональная мимика....Наоборот,если бы эту роль сыграла пышная блондинка с тонкими губами (эталон красоты того времени),то было бы уже не то.Кристи Коллинз скорее не красотка того времени,а наоборот и это даже нравится!!!Настоящая Кристи ведь тоже не была красавицей .
Мне все понравилось! Анджелина - икона стиля и красоты нашего времени,но мне никак не мешал ее навязанный образ смотреть кино.Я там Джоли вообще не видела!
22.02.2013
Ответить
Aнна-Мария
ну видишь... а я оценивала не губы, конечно, просто они глаза мозолили, а именно то, как были переданы материнские чувства. Почему-то я не ощутила ничего со стороны актрисы, мне показалось, что она далека от этой роли. Вот не увидела там матери и все тут. Пустота одна...
22.02.2013
Ответить
LittleDonny
согласна. не её роль - и сыграла фигово, и внешность у неё совсем не для этого времени, очень неестественно, негармонично смотрится.
22.02.2013
Ответить
Анастасия
буквально только сидела и думала, что не понимаю прелести Джоли, как актрисы...вспомнила "Подмену", "Прерванную жизнь"...видимо, действительно, сцены в психушке - лучше всего удаются))))
22.02.2013
Ответить
Ольга
И мне тоже кажется, что она очень красуется во всех фильмах. Особенно в Мистер и миссим Смит. В итоге она получается неистественной и очень напряженной и как следствие, для меня, какой то холодной.Не нравится она мне и все) Хотя признаю, что она наверно красивая женщина, но актриса- посредственная.
25.03.2013
Ответить