Помогите найти мужское кино!!!
Посоветуйте!Девчонки помогите!! Хочу папе на НГ подарить флешку на 64Г забитую фильмами. А то он постоянно всех просит ему диски записать или покупает. Пора уже и свою флешку заиметь.
Подскажите хорошие фильмы. ОН любит сериалы такие как по НТВ идут, советские фильмы, боевики, желательно русские.
Посоветуйте, может у вас мужья смотрят или отцы. Мой муж просто такое не смотрит, а то что я знаю что папе понравится он уже посмотрел.
Евгения
Недавно посмотрела фильм "В Париж" очень хороший фильм.. я думаю твоему папе тоже понравится
28.12.2013
Ответить
Евгения
про отца и сына..Отец работал на заводе, скоро должен был возглавить партию..сын хотел в Париж, учится, но не хотел идти по стопам отца..и в один прекрасный день когда он гулял со своей девушкой, на них напала местная шпана и он струсил, что даже заплакал перед своей девушкой.После этог, он попросил отца сделать ему оружие и отец согласился.. Отец его был лучшим работником завода и как я сказала шел на повышение, но тут развернулась ситуация с его девушкой(девушкой отца...где его жена не знаю..в фильм не сначала смотрела), у нее досчитали недостачу, а по тем временам за это сразу садили..И вот отец сказал своей девушке, что найдет денег..В итоге он со своим сыном идет на грабеж..но первый улов был маленьким, требуется еще..(короче там начали уже про них говорить, что они залетные не местные..придумали, что эта банда фантомасов ..а у сына кукушка поехала, он начал убивать, когда они ходили на дело..в итоге отец после собранной суммы убил собственного сына..так как его заела совесть и он не узнавал своего сына, когда изначально они шли на дело, они брали пистолет, но он был не заряжен чисто пугали..а в один прекрасный день сын его зарядил и папе не сказал..и после первого раза он почувствовал наслаждение..он потом нашел ту шпану и главаря убил..а перед девушкой которой лоханулся - изнасиловал, хотя они уже подали заявление в ЗАКС ) Короче рассказывать не умею..но фильм интересный..
30.12.2013
Ответить
Евгения
посмотри..не пожалеешь..я вообще не поклонник русских фильмов..но этот очень понравился ..смотрела на одном дыхании..сына жалко..
30.12.2013
Ответить
Евгения
нее..русский..)) слушай а твой папа не смотрел сериал старый "сонька золотая ручка?" о мне это очень интересный сериал..про махинации которые соня делала.. Хотя ты наверное и сама знаешь.. много кто слышал про соню)) я и читала и сериал посмотрела и осталась в восторге..
30.12.2013
Ответить
❤ Элечка❤
моему тоже понравится, вот только надо выведать осторожно чего он еще не видел)))) СПАСИБО
29.12.2013
Ответить
Tатьяна
Мой папа ( 62 года) любит чужих, звездные войны, властелин колец, терминатор, хищник, все старые боевики со Сталлоне, Шварцем, Брюсом Уиллисом и Стивеном Сигалом.
26.12.2013
Ответить
Мамуля Димули
у меня папа любитель фантастики и хорошего качественного кино...так что если понадобиться то, что у него на флешке - свисти
26.12.2013
Ответить
❤ Элечка❤
фантастику не любит, хотя пираты карибского моря по телеку смотрел понравилось, а какое кино твой папа больше всего любит?
26.12.2013
Ответить
Vikki_Semenova
Сериал "игра престолов"- всем нравится) там пока что только 3 сезона по 10 серий. Серия около часа. Блин, но он не русский(
26.12.2013
Ответить
❤ Элечка❤
да не русский то не проблема, проблема в том что это кажется фантастика?
26.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.