Кто смотрел КЭНДИ?

Фильм тошнотворное наркотическое гавно (именно это слово относительно данного продукта)
03.03.2014
Смотрела,понравился)
13.02.2014
Смотрела.  Мне фильм понравился. Хотя для меня он тяжелый и оставляет не особо приятные ощущения.  Актеры отличные, играют превосходно.  Даже иногда мне было не по себе от того, как они вжились в свои роли, так правдоподобно.
11.02.2014
Посмотрела после Вашего отзыва, лично у меня никаких душевных чувств не вызвал фильм.Ужас, как красивые талантливые молодые люди убивают себя. Актеры превосходные.Фильм просто о жизни наркоманов, местами было очень мерзко смотреть.Ну это лично мое мнение.
11.02.2014
Вы первая кто так о нем отзывается)Потрясающая игра актеров на мой взгляд. Девушка и он. Ничего похабного и ужасного. Вы реквием по мечте наверно не смотрели. Как раз в Кэнди были очень "приличные" наркоманы. Фильм не просто о жизни наркоманов он так же о любви.
11.02.2014
На самом деле я не первая:)Как раз перед просмотром я мониторила рецензии и в основном отзывы были не очень положительные. Про актеров я Вам написала, что они превосходно справились с ролью.А где я написала про что то пахабное?для меня ужасно видеть, как женщина с пузом колется, курит и закидывается табламм, запивая вином.Для Вас это не ужасно?Реквием по мечте я смотрела, правда очень давно.
11.02.2014
Вика в кино еще не такое бывает впрочем как и в жизни. Если вы не любите такой жанр то может не стояло было смотреть чтобы не расстраиваться? Вы же понимаете фильм про наркоманов и это уже подразумевает что вы увидите реалии их жизни. Насчет рейтингов я всегда ориентируюсь на Кинопоиск. Там у фильма очень высокие рейтинги. Но вообще кончено у всех разные вкусы.
11.02.2014
Почему же, я очень люблю драмы, просто очень жаль, что молодые люди искалечили свои судьбы.Я же с Вами обсуждаю впечатления от фильма, Вы же не просто так пост написали.Написала сугубо свое индивидуальное мнение на счет фильма)
11.02.2014
Ну я не могу написать чужое же мнение)Да, исковеркали но это не значит что только по этой причине фильм может не понравится. Видимо вам сам сюжет не очень интересен. Девушка же выкарабкалась и парень ее отпустил, хотя ему было очень тяжело. Я даже не могу сказать чем именно мне понравился фильм. Наверно какой то магической искренностью не взирая на то как опустились герои. Но они любили друг друга как мне кажется...очень были близки душевно...это всегда меня цепляет в кино. вообщем я им поверила)
11.02.2014
Мне кажется Вы увидели историю любви, а я историю наркоманов, поэтому у нас мнения расходятся)На счет любви в фильме, я была очень горда главным героем, когда он отпустил её, чтобы не окунуть её опять в этот ужас!!!
11.02.2014
Я видела и то и другое.
12.02.2014
Обожаю Хита Леджера,из-за него смотрела.А фильм не запомнился.
10.02.2014
Смотрела уже давно, но многие сцены помню до сих пор. Наверное, теперь пересмотрю.
10.02.2014
А я недавно посмотрела и уже хочу пересмотреть. Так все тонко и душевно.
10.02.2014
Рекомендую к просмотру Фильмы с Кейт Бланшет или как я открыла для себя эту потрясающую актрису)