Мой парень псих

Я тоже не понимаю за что награды. Обычный фильм. Пересмотреть точно не захочется. Игра актеров тоже посредственна. А актриса эта мне вообще не нравится она и он вообще я заметила очень популярны на сегодняшний момент но на мой взгляд оба примитива.
13.03.2014
Да, фильм вообще ниочем, конвейерное дерьмецо
13.03.2014
Муж купил диск, вроде актерский состав хороший, с предвкушением классного фильма решили скоротать вечерок...Мда. Согласна полностью. Фильм НИКАКОЙ. Нас хватило минут на 20, потом просто стало жалко тратить свое драгоценное время на это...
10.03.2014
Надо посмотреть, такое обсуждение прям... Тебе может фильмы посоветовать какие? Кстати, у меня целый список фильмов на первой странице дневника, все что жирным шрифтом, то смотрено и практически многое из смотренного могу рекомендовать, но ты ведь наверняка многое смотрела, спрашивай, я скажу стоит смотреть или нет.
10.03.2014
О не видела твой список , пойду почитаю
10.03.2014
а я твое кино качаю, сегодня посмотрю, но судя по комментам людей на кинопоиске и рутрекере, оно и правда того не стоит, вообще часто читаю отзывы, чтобы знать, время на это тратить или нет))
10.03.2014
мое кино это мой парень псих или идиократия?
10.03.2014
Ну я имела в виду по теме поста - "мой парень псих", оно уже скачалось, буду сегодня смотреть (т.е. я его начну, т.к. часто разбиваю фильм на несколько дней, не успеваю все за раз), а идиократию я смотрела, но все мужу хотела показать, надо тоже скачивать.
10.03.2014
  А я не скачивая смотрю, онлайн. Мой парень псих и скачивать жалко время терять
10.03.2014
Посмотрела я этих психов, ну да, согласна с тобой на 101% фильм самый преобычный, который посмотришь и забудешь через 10минут, выводы те же (а что там еще можно что-то откопать?) Я такие фильмы смотрю иногда для разнообразия, проветрить мозг, но даже сейчас хотелось кинуть - скачала не дубляж, а перевод с неудачным звуком -  в начале еще и за смыслом не поспевала, т.к. вслушиваться приходится, чтобы слова разобрать)) Но так хотелось досмотреть! и ведь почему? Да потому что ты сама этому фильму такую рекламу сделала! А я тебе так верила, думала фильм хороший big_smiles_162.gifНу признавайся, какого жанра тебе посоветовать фильм? Чтоб поразило до фу, потом прибило пыльным мешком, а потом окрылило? или чтоб сразу окрылило, а потом прибило уже? или просто посмотреть отдохнуть? для юной наивной души? или для сострадания к нациям?
11.03.2014
вот жеж правду говорят, что любой пиар, даже самый негативный, лучше никакого)))))) Тепеь Идиократию посмотри, надеюсь, что на этот раз наши мнения тоже совпадут, посмеешься ого как ты меня... я в тупике... нуу, золотая рыбка, дай мне что-нибудь красивое, можно костюмное, психологичное (поменьше грубого экшна, побольше болтовни тонких диалогов и подоплек), можно драму, но только чтоб потом не захотелось веревку мылить. Без ужас-ужасов. Не люблю: боевики, детективы, слащаво-любовные романы, и еще тематика про политику меня не интересует (сенатор джонсон втянут в дело депутата питерсона....и я сплю).  
11.03.2014
Дык я идиократию-то смотрела, просто это было года два-три назад, хотела просто еще раз с мужем пересмотреть. Но помню, что мне правда карикатурность эта и сатира не сильно понравилась, так что вряд ли изменю мнение, особо не надейся)))шуткаСлушай, может я слишком много на себя взяла? в смысле, что я вообще с опаской что-то советую, но когда уж такие рамки, то я уж сразу назад пятюсь (я ж рак по гороскопу=)) Короче, про "красивое костюмное" ничего обещать не могу... Я люблю фильмы, которые дают надежду, даже если это драма... Ты смотрела "Целитель Адамс", "Пробуждение" с Робином Уильямсом? Это в мою проф тему))
12.03.2014
ненене, не пяться, уж советую, я жду) Костюмное ж необязательно! Нет, не сморела - начну прямо в следующую готовку обеда))! С какого начать?
12.03.2014
Ну начни с фильма "Пробуждение", мне там Уильямс очень понравился, Де Ниро просто великолепен, кстати, я "Мой парень псих" может и смотреть-то продолжила только потому, что его там узрела, решила, что не может он ну совсем-то в бяке участвовать))
12.03.2014
Я посмотрела! Сначала вышла забавная путаница: я забиваю название фильма по памяти, сюда в пост не полезла. Вбила Пробуждение. Стала смотреть. Хм, там розово сопливая чушь  про парня, которому снится его возлюбленная, наяву он с ней не знаком... В общем, на десятой минуте я осознала, что это явно не то, ты бы это не посоветовала. И точно!!! Пробуждение мне Очень понравилось !!! Гениальная игра всех актеров, даже массовки. А уж история вообще переворачивает. Есть о чем подумать. А вот Адамс пошел меньше у меня, мне показалась идея узковатой. Ну да, конечно, человеческое отношение к больному и тд, все это хорошо и важно, но герой зачем- то лез во врачи, хотя надо было ему пойти в соц. работники, навещать людей в хосписах и все такое, но кто- то и учиться и лечить должен! А вопрос более человечного оношения это конечно да, актуально. А вроде Пробуждение по уровню еще что- ниб посоветуешь?
24.03.2014
Надо подумать на посоветовать...Вообще, если ты поняла мою идею с актерами, то Адамса я стала смотреть после просмотра пробуждения, когда начала копать фильмографию Уильямса, тогда же я посмотрела много фильмов с ним. Если рассматривать тему, то тут можно смотреть "пролетая над гнездом кукушки" (1975г)  - говорят классика, я посмотрела не так давно, неоднозначно... "Человек дождя" (1988г) мне не очень пошел, смотрела давно-давно, а недавно захотела пересмотреть и как-то не особо впечатлило, хотя  тема серьезная, это наверное  уже классика (с Дастином Хоффманом и Томом крузом). Ну а из относительно нового (2004г) и той же темы "А в душе я танцую" понравился, зацепил. Вчера с мужем посмотрели "Идиократию". Сначала ему очень понравился (мне начало и тогда впечатлило), потом его даже не напугал дебильный юмор и матершина, но в конце он сказал "ууу, сдулись, такая задумка была, а свелось к тому, что Америка всех победит" ну и т.д. Так что не могу сказать, что я прям в восторге, но задумка в целом неплохая, умеют все-таки американцы смеяться над собой, в отличии от нас, россиян...
24.03.2014
Да, я поняла, я тоже иногда по актеру смотрю. Над гнездом кукушки, и человек дождя я смотрела. И читала ( кукушку). Да, я очень согласна, что иди окрасься потом сдалась. Мне очень начало понравилось, про то, как тупые размножаются и про тест в тюрьме))))
24.03.2014
Это планшет правит)))) идиократия потом сдулась!!!
24.03.2014
над кубиками в сортере ржала, да? я тоже))
24.03.2014
Да)))))))))))
24.03.2014
А мне понравился фильм. Правда не сразу со второго раза,первый раз выключила через 15 минут, а потом вникнулась слушала внимательно там такие интересные диалоги. Помоему фильм показывает что каждый человек немножечко псих. Актеры достойно сыграли .
09.03.2014
мне показалось, что их тема, насчет, что каждый немножк псих, была слишком примитивной и слишком нарочито выпяченной.
09.03.2014
Ну да слегка утрированно. Фильм на любителя  big_smiles_162.gif
24.03.2014
Странно, конечно, читать негативные отзывы в адрес этого вполне достойного фильма! А Бредли Купер - оооо, каков красавец! Лоуренс меня очень порадовала, после "Голодных игр". Папашка Бредли по фильму прикольный)))мне нравится этот актер! Да и сюжет не плохой! Да есть в нем моменты, которые хотелось просто прокрутить, но если на них не обращать внимания, посмотреть и посмеяться можно.
09.03.2014
ахах) в точку) я его даже смотреть не стала - отрывков увиденных хватило, пока мама смотрела)
09.03.2014
ну вот, а оказывается, кому-то нравится)
09.03.2014
Ага, именно такие чувства меня одолели буквально пару недель назад, когда решила посмотреть этот бред!!! Промучилась полчаса и бросила!)
09.03.2014
Такого же плана бредятина "семь психопатов" и его также хвалят...
09.03.2014
этот не видела. И судя по отзыву, не стоит? а назване интересное
09.03.2014
Вся переплевалась пока его смотрела))) но досмотрела все таки)
09.03.2014
плохой? никакой? скучный?
09.03.2014
Бредовый, то, что там происходило, больше никак назвать не могу) для укуренной компании в самый раз)
09.03.2014
ясно. Ну сложно говорить, не видя. Может, про мир психопатов только так и можно. Я вот написала новый постик. Посмотрела сегодня фильм Идиократия. В кайфе)))))))
10.03.2014
Там больше гангстерский фильм про придурков))Пост гляну)
10.03.2014
:))) а у меня совершенно другое впечатление от фильма! Сама штампы не люблю, но тут такие диалоги, блин, будто за реальными людьми подсматриваешь! Мне фильм оч понра! Даже вот пересмотреть захотелось :))
09.03.2014
О интересное мнение, для меня неожиданно
09.03.2014
Мне тоже очень понравился фильм, и дженифер лоуренс была совершенно неожиданна и потрясающая, жаль, что так много негативных отзывов. Лично я с удовольствием посмотрела этот фильм
09.03.2014
Я вот впервые негативный встретила :) для меня как раз фильм очень нестандартный!
09.03.2014
надо же! а чем нестандартный?
09.03.2014
Повторюсь, то, как они общаются, сами диалоги. Это не обычная мелодрамма, которых куча, а особое виденье отношений обычных людей. Танец суперский у них :) мне было смешно :) я о просмотре ни разу не пожалела. Просто не ваш фильм, у каждого кино своя аудитория. 
10.03.2014
ну рада, что написала - увидела другие мнения!
10.03.2014
я искренне напрягаюсь и стараюсь понять - но не получается) чем неожиданна? я увидела только стереотипы. 
09.03.2014
Полностью солодарна! Меня разочаровал по полной
09.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фильмы за последний месяц Под впечатлением...."Малена"