Волк с уолт стрит!

ааахренительное кино!!Ди Каприо на высоте)но,признаться,наркош он всегда играл очень хорошо).Посмеялась.Просмотрела на одном дыхании.В копилку!
23.03.2014
Фильм очень крутой1Лучшее что я смотрела за последний год.Фильм,кстати,поучительный-закончил главный герой не сказать,что хорошо..Это фильм о том что деньги делают с людьми-когда амбициий много и они реализовываются,когда ты достиг того,чего даже и не хотел-начинаешь ломаться  придумывать чем бы еще себя развлечь.Многие не поняли этот фильм и скорее всего не поймут) Я вот реквием по мечте не поняла в свое время тоже)
18.03.2014
Рада, что у меня все-таки есть единомышленники) Вот мой отзыв, если интересно, то посмотрите. И комментарии) 
18.03.2014
Прочитала!вот честно после моего просмотра фильма я думала что открою ленту и увижу кучу постороженных отзывов!а нет! Сто очень странно... Все хают этот фильм потому что секс наркотики. А как же фильм реквием по мечте к примеру? Ведь всем он нравился. Только почему то никто не писал о том что после этого фильма захочется пойти и понюхать ...всем он понравился.
18.03.2014
Воооттт!!!! Вы мои мысли выразили))) Особенно касающиеся фильма "Реквием по мечте", я точно также думала. Вот уж там жесть, так жесть. Но тем не менее воспринимают его по-другому. Такое ощущуение, что к "Волку" какое-то предвзятое отношение. И еще забавляет, что многие стали считать, что фильмы должны обязательно чему-то учить. Просто так для развлечения уже никто ничего не смотрит что ли?
18.03.2014
Согласна!получается что все привыкли к какому то логическому завершению фильма,а соответственно к какой то морали. Т.е получается что биография успешного но не подающего хороший пример человека не интересна и омерзительна большей части аудитории.но вы правы что люди судили фильм заранее еще не вышедши на экраны.
18.03.2014
я не досмотрела немножко, скажите ,пожалуйста, чем кончился?
17.03.2014
Кончился не очень.
17.03.2014
а мне он вообще не понравился
17.03.2014
А что не понравилось?
17.03.2014
ничего!пустой и пошлый фильм. жаль 3 часа своего времени. главный смысл лги воруй и будет тебе счастье... круто жить изменяя, воруя и обманывая.хотя  я люблю ди каприо и скорцезе..но фильм глубоко разочаровала чем вам он понравился?
17.03.2014
Мне понравилась атмосфера в фильме! Да ничего поучительного в нем нет, точнее есть факт того что все быстро приходящее также быстро и уходит . Но сама атмосфера фильма! То как главный герой менял жизни людей и давал и то в чем они нуждались. Как он из ничего делал деньги! Как будучи под кайфом у человека меняется ход мыслей , усиливаются процессы и эмоции. Этот фильм нужен для разгрузки от повседневной жизни . Посмотреть, проникнуться в атмосферу, ощутить себя молодым , и снова уйти в бытовые будни. Согласитесь не каждый додумается продавать воздух за огромные деньги. Это интересно даже с той точки зрения как человек дошел до этого. Понять схему , план и мотивацию. Ну и конечно сам актер! Лео настолько передает состояние героя, что ты просто не можешь не влюбится)
17.03.2014
Я люблю Ди Каприо, но фильм правда пустой.1. Его даже трудно пересказать. Фильм в принципе ни о чем. Есть смешные моменты не более.2. Никаких эмоций он у меня не вызвал. Ни жалости к главному герою, ни переживаний, ни отвращения и т.д. Ровно никаких.3. После просмотра фильма я не думала о нем, а для меня это большой показатель.Когда смотришь кино которое зацепило и после его окончания продолжаешь думать о нем. О главных героях, размышлять как бы ты поступила или почему они так поступили и т.д. Этот же фильм посмотрел и тут же забыл.
18.03.2014
Вот прям такие же ощущения. Думала может со мной что то не так, столько хвалебных отзывов читала... Не понравился, хотя Лео люблю, он шикарен...
23.03.2014
Зажигание! Советую к просмотру! Побочный эффект.советую к просмотру!