"На пятьдесят оттенков темнее"Э.Л. Джеймс
Книги 
Дочитала я вторую часть трилогии.Если говорить честно и не предвзято, то она получилась похуже чем 1 часть,более предсказуема что ли..Но для меня это было интересным чтением,я не пожалела потраченного времени.Мне приятно было окунутся в атмосферу любви героев,для меня это стало каким-то "своим миром" куда я "окуналась" с удовольствием.
Многие пишут,что данная книга чушь и прочее и прочее,я не разделаю этого мнения.Спорить об этой книге я тоже не желаю,так как воображение,восприятие книги у всех разное.
Мне действительно жаль,что я начинаю последнюю книгу данной трилогии "50 оттенков свободы",и история закончится.Есть конечно в ней свои минусы,повторы ситуаций,иногда в данной книге подбешивала героиня,но в целом только приятные впечатления!
а Кристиан - Джейми Дорнан,(он ещё более менее похож) 
А на роль Анастейши - Алексис Бледел 