свои дети

смотрела давно, но помню)))
21.03.2015
посмотрела из любопытства. что сказать? сюжет закручен, Глеб сам оказался детдомовским и только тогда понял какого это. а что касается Лады, так если ребенок не понимает добро и любви, которые получает от приемной мамы и еще при этом ревнует и к мужу и к неродившемуся ребенку и при этом не хочет понимать, то тут все правильно сделано было, ей Глеб показал обратную сторону медали жизни. я считаю что это было правильно, жаль что это причинило много боли и потерю малыша еще неродившегося.
13.04.2014
зачастую дедомовцы все такие. я часто сталкивалась с ними. и очень часто они хотят чтобы их любили и проверяют насколько их любят и что им можно. обычно показывают берут...и все счастливы. дети идеальны. а это не так
13.04.2014
Помню этот фильм.. безумно переживала когда смотрела..
12.04.2014
Надо будет посмотреть.Я смотрю тебя на отечественное кино потянуло)
12.04.2014
я по мойму все американское уже пересмотрела.  и чет надоели триллеры кровь мясо. хочу...что то более легкого летнего или душевного
12.04.2014
оч хороший фильм, пересматривала несколько раз
11.04.2014
Ну я бы не сказала, что конец вырывается из контекста, он достаточно логичный. Что меня удивило, так это неожиданное превращение Глеба из положительного персонажа в отрицательный. Очень неестественно это происходит. Но в целом фильм хороший, жизненный, заставляет задуматься о многом, но в то же время позитивный, оставляет хорошее впечатление.
11.04.2014
мне как раз легко понять Глеба) Для него Лада была ...ну есть и ладно, он не задумывался о проблемах и видел только радостную девочку...а потом оказалось не совсем простая. И он просто не оказался к  этому готов. 
11.04.2014
Ну да, фильм тем и хорош, что показывает обратную сторону усыновления, а не притворно счастливые лица из рекламы. Ну и, конечно, обе актрисы очень талантливые. Я половину фильма слезы утирала.)))
11.04.2014
а я, вот, как-то, наоборот, оценила это самое "превращение". Как и в жизни, человек в одночасье раскрывает свою тёмную сторону. Примеров много: и в истории и в личной жизни. Точно так же и "от любви до ненависти один шаг". Раз — и всё: глаза открылись.А вот, финал как раз из разряда хэппиэндов. Логичный? Может быть. Но в жизни как раз зачастую такие дети остаются в детдомах. Вариант с заграничным усыновлением ещё как-то реален, а, вот, "прозрение" главного героя вызывает сомнение. Если женщина не выдержала и  в один прекрасный момент "сдала" девочку, то что уж говорить о нашем слабом сильном поле )) но всё равно хочется верить, что есть мужчины, способные на Поступок.и ещё момент: такие дети, как правило, злопамятны и ожесточены (отпечаток всей жизни+переходный период), поэтому вот так вот сходу простить и принять обратно чужого взрослого — тоже как-то очень не просто... В общем, тройной хэппиэнд ) но он мне нравится :)
11.04.2014
да, я  с вами полностью согласна.
12.04.2014
Стукачка. Или политика и жизнь - это, все-таки, полутона, а не черно-белая зебра... НОЙ