39 прекрасных фотографий завтраков пользователей Instagram со всего света.

выпечка сладкое фрукты и еще и кола!!боже ну и затраки. . . . .
29.05.2014
Такие завтраки тоже не по мне, но что тут поделаешь, разные пристрастия в еде)))) Каши со временем приедаются, бутер или яйцо вареное с сосиськой, или сырники, или яичница, омлет, манники — вот наши завтраки.
29.05.2014
Ой, не знаю...Никогда не понимала страсти к фотографированию еды и её разглядыванию. Сама вот только позавтракала и меня совсем не впечатляют эти фотки  smiley-undecided.gifЯ, наверно просто далеко не инстаграмный человек,у меня и профиля то там нет.
29.05.2014
у меня тоже нет! Но мне нравится смотреть на красиво оформленные утренние столы))
29.05.2014
Уверена просто,что в большенстве случаев всё постановочно ради большего количества лайков. Ещё и поэтому такое отношение
29.05.2014
Скорей всего. Я тоже честно не понимаю зачем там люди еду фотают, рекламу с Нагиевым видели? когда он в ресторане сидит и типа после 6 не ест, а еду фотает? Ну, а что толку с этих лайков? Ну создание настроение для пользователей, и только то. Мне вид изысканной и красиво поданной еды доставляет истинное эстетическое наслаждение, мечтаю научиться подавать ее красиво. Я себе несколько фото на комп в папку закинула, как-нибудь попробую сплагиатить))))
29.05.2014
Яйца, мучное и блины ((( Причем сковородка повторяется.Интересно: овсянку действительно с ромашками есть будет?
29.05.2014
Ну тут скорее речь идет не о гурманских пристрастиях))))))))Людям нравится фотографировать еду, видимо, больше чем ее есть))))))))Ромашки для украшения эдакий хозяйский утонченный вкус))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
29.05.2014
Психологи уже о болезни говорят, что с ума с этими фотками еды сходят. Есть при этом без инст-ма не могут
29.05.2014
эт да! правда!
29.05.2014
Почему победила Кончита Вурст. Самый жестокий пост.