Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

А вы верите в их существование?

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

ой... и интересно и жутковато)))

0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
да уж, вот любопытно, а реальны ли все снимки...
0
23.08.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

я не знаю, как насчет конкретно этих, но вообще я совершенно уверена, что и без всяких махинаций реально такого плана снимки имеются)

0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я и по тв в новостях видела не раз привидений, может подстава какая кто знает.
 А лицо волн, огня...странно да?
  помню мы когда кое куда летали, зашли на горнолыжную базу в кафе горячего глинтвейна выпить, рядом с нашим столиком, было много курящих, нас с мужем сфотала подруга, а на фото потом возле меня реально лицо скелета(типа труп невесты мультик помните) вылезло, не одна я заметила. Видно очень отчетливо будто дым напоминал лицо с пустыми глазницами...ужас.
0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

Я тоже слышала пору историй от близких родтвенников что они видели приведения. Жутко конечно.

0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
думаю да жутко, своими глазами, а не на фото увидеть...
0
23.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

а я верю...блин, так жутко...

0
24.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я в сомненьях...
0
24.08.2014
Мне жутковато......
0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
и мне.. 
0
23.08.2014
Мерзкие создания, которые могут жить в вашем доме Оригинальные фотографии, иллюстрирующие представителей животного мира.

Похожие записи