Войти

Если хочешь поплакать

в это же самое время смотрела этот фильм вчера...первоначально сделала попытку прочитать книгу, хватило на 20 страниц....мне кажется "мой-ангел-хранитель", фильм на эту же тему намного сильнее. а это еще одна вариация "Истории любви" и " спеши любить". но конечно же трогает.

0
09.11.2014
elka
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Петропавловск
Не смотрела "мой-ангел-хранитель", возьму на заметку
0
10.11.2014
а "Приходит женщина к врачу"? если не смотрели-оооочень рекомендую)
0
11.11.2014
elka
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Петропавловск
О смотрела давно правда, классный действительно)
0
11.11.2014

нет, не смотрела. Посмотрю в эти выходные))

0
12.11.2014
Safira07
Анастасия, 22 года 7 месяцевДарья, 16 лет 2 месяца Великий Новгород

Фильм понравился. После просмотра рыдала еще полчаса, так задел. Еще есть фильмы на эту тему: "Главное не бояться", "Гриффин и Феникс: На краю счастья"


0
10.11.2014
elka
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Петропавловск
0
10.11.2014
elka
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Петропавловск

Спасибо за рекомендации, щас буду смотреть)

0
10.11.2014
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Пересматривала его не давно.Ревела ещё как! Ещё можете глянуть фильм:Если я останусь,тоже тяжёлый для меня! Так же из серии если поплакать: Мой ангел хранитель,сейчас самое время..воровка книг в тоже время хороший фильм и в конце можно поплакать.

0
26.11.2014
elka
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Петропавловск

Да,спасибо Мой ангел хранитель -гляну, а те уже видела, тоже понравились.

0
01.12.2014
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Фильм прекрасный, но уж больно грустный, и без надежды. Она ведь тоже умерла вскоре с метастазами то в легкие, и друг, наверняка. с таким "нехорошим" раком( хотя какой он хороший?) Их жалко, а родителей вообще нереально, чего стоит сцена, когда мама на крик вбежала в комнату в одном полотенце с выражением паники на лице.Как же это страшно знать, что твой ребенок умирает. В общем, рыдала без перерыва. Не жалею, что посмотрела, но пересматривать не буду, и читать не буду




0
10.11.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

залила весь кинотеатр слезами 0039.gif

0
12.11.2014
elka
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Петропавловск

))))))))

0
13.11.2014
Дина
Саня, 32 года Кострома
После книги у меня не пошел как-то фильм...хотя надо признать, актеры отлично подобраны. Но книга намного глубже, как это обычно и бывает)
0
10.11.2014
elka
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Петропавловск

Обязательно теперь еще и книгу прочту)

0
10.11.2014
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа
хотите еще пару посоветую.напоплакать. бывает настрой такой. Там похлеще. Там оказывается дальше посоветовали уже. есть еще один Разомкнутый круг.
0
17.11.2014
✿blueberry✿
Брянск

Мне ооочень понравился. Грустный, но какой то светлый. Герои излучают тепло и доброту, не смотря на все то, что с ними происходит.
0
09.11.2014
Лена
Мария, 20 лет 2 месяцаАлиночка, 16 лет 2 месяца Тула

Смотрю... Супер-супер!!! Сразу чувствуется, что необыкновенный.


0
09.11.2014
Обитель проклятых. Мечты сбываются.

Похожие записи