СЕРИАЛ «МАЖОР" 2014 год
СериалыНа прошедшей неделе на 1 канале с успехом стартовал сериал "Мажор" с Павлом Прилучным в главной роли.

Таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, называют мажорами. То есть, детей высокопоставленных, богатых родителей. Наш герой имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов ночью он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера… В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции - то самое, в котором служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ждут. Его презирают. Но именно там он начнет становиться мужчиной, встретит свою любовь и найдет убийцу мамы.
Я не смотрю сериалы на 1 Федеральном. К сожалению они заканчиваются поздно. На "Мажора" наткнулась случайно. И теперь жду понедельника, что б посмотреть следующие серии.
На мой взгляд оч достойный сериал, интересный сюжет, игра актеров хороша. Немного юмора. Сюжет захватывает. И сама история не избита.
так же отличное музыкальное сопровождение))))
Словом,Цекало молодец)))))))))))
И, да, я рекомендую его к просмотру) Всего 12 серий.
это чувствуется))))