Российский фильм.
Посоветуйте!Девочки, какой росс.фильм за последние 5-7 лет вы бы назвали самым лучшим? Самым сильным, жизнеутверждающим, вдохновляющим, мудрым, с прекрасной режиссурой и актерской игрой. Фильм, который хочется смотреть раз за разом. Но! Не про ВОВ и другие войны в России и СССР, а так же в основе которых не лежит какое либо произведение русской классической литературы. Спасибо.
Ольга
"Гаданье при свечах", "Тариф новогодний", "Курица в полете", "Три полуграции", "Год золотой рыбки"
22.01.2015
Ответить
Twinsy
Собака Павлова с Лядовой, Закрытые пространства, Остров Лунгина, Рассказы, О чем говорят мужчины
19.01.2015
Ответить
ღ Евгенияღ(сменила аву)
Адмирал,Сатисфакция,Про любофф,Апостол(сериал с Мироновым),Связь,Легенда 17..из новго Палач и Мажор сериалы очень достойные
19.01.2015
Ответить
Natali
ничего ниже перечисленного не смотрела, а где вы это смотрите? если по тв то где я была.. меня захватили фильмы ИГРА , АПОСТОЛ, ПАЛАЧ (недавно был, хочу еще мосгаз посмотреть )
19.01.2015
Ответить
Natali
наверное он не новый у нас кабельное так там все запаздывает играет там павел боршак, прекрасная игра! очень захватил фильм! советую!
22.01.2015
Ответить
Angelina
очень много разных — 12, каникулы строго режима, оттепель, адмирал, питер фм, из последнего Любит не любит, 8 новых свиданий, легенда № 17, Чемпионы, О чем говрят мужчины, Сталинград,
19.01.2015
Ответить
Екатерина
Небесный суд (конечно не под все ваши критерии подходит, но смотрели с удовольствием).
19.01.2015
Ответить
Taite
Мне понравился Матч с великим и могучим Безруковым. А из более простого для души Два дня, фильм Авдотьи Смирновой
18.01.2015
Ответить
Маркиз_dе_Sad
Остров, Шапито-Шоу, Свадьба, Мне не больно, Танец Дели, альманах Короткое замыкание, Гарпастум.
18.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.