"Несломленный"2014г или Джоли,вернись в актрисы!!

Да, согласна! Штампы-штампы и еще раз штампы!Хотя , мне понравилась сама идея -рассказать о таком человеке, и ведь бежал на олимпиаде в Японии, хоть и спустя столько лет!
11.02.2015
У нас есть более геройские люди в стране!Жалко,что у нас не снимают (
11.02.2015
почему же? и у нас тоже кое-что снимают, правда, мало....правда,  больше про артистов/певцов/хоккеистов))))
11.02.2015
спасибо, как раз все,что я не люблю))теперь точно не буду тратить время) 
20.01.2015
big_smiles_162.gif
20.01.2015
ну что тут скажешь, Алис, вы правы во всем!! но таки рада что посмотрели, а значит смогла заинтересовать big_smiles_162.gifвсе точно подмечено, но мы с мужем старались не обращать внимания ни на аккуратные прически, ни на ухоженные бородки и вполне опрятный вид некоторых пленных, америкосы всегда были героями, не могла она выставить их в неприглядном свете, насчет акулы тоже поразил момент, втроем голыми руками, мега-рыбаки)))))ну приукрасила, женщина же! но в целом фильм нормуль если остро не подмечать косяки и просто абстрагироваться во время просмотра от анализа фильма.
19.01.2015
Да,посмотрела только из-за Джоли)Потому что интересно было,что она снимет))Если уж сравнивать,второй её фильм был сильнее.
20.01.2015
согласна и тут!
20.01.2015
мне 2 предыдущие  работы Джоли понравились намного больше.
19.01.2015
Согласна,если сравнить с "В краю крови и меда",эта проиграет.
19.01.2015
я ожидала большего. Посмотрела ровно. Ни герой, ни его история не впечатлили. Не сопереживала, не смогла так проникнуться как при просмотре Списка Шиндлера, Пианиста ( выше любых похвал) или даже Воровка книг и Мальчик в полосатой пижаме . Этот герой один в себе, такое ощущение, что люди которые рядом переживают то же самое вполне в норме, я не увидела их страданий и переживаний. .............. как-то так.
19.01.2015
Согласна.
20.01.2015
А что Вас зацепила в Воровке книг? Я смотрела все из списка, фильмы отличные, но Воровка - редкостная нудятина. Уж на что я люблю спокойное, атмосферное кино, драмы, где много слов и мало действий, но тут просто чуть не уснула( при этом отзывы отличные просто. Может я не поняла что-то(
23.01.2015
Лилия, смотрела я его один раз. Очень хорошо помню, как прочувствовала трагедию героини и её близкого окружения. Помню, что ревела белугой. Но тут сложно сказать, что именно не понравилось Вам. У меня тоже есть в памяти фильмы, которые просто пестрили восторгами........ а я не восприняла никак.
25.01.2015
Да, наверно просто не лег
25.01.2015
Она на высоте! Левиафан или много шума из ничего.