Войти

Посоветуйте фантастику)

Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Дивергент, Игра, Матрица, Особое мнение, Исходный код, Время, Области тьмы, Эффект бабочки, Пятый элемент, Эквиллибриум, Суррогаты, Дежа вю, Санктум... мммм.... Гарри Поттер))

0
13.03.2015
Ростов
Ох Потер))) моя любовь началась к нему с книг задолго до экранизации))) Спасибо, не смотрела только эквилибриум из вашего списка. Пошла смотреть трейлер)
0
13.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

))))) а я его еще не читала, некогда все)) зато посмотрела раза 4 уже))

0
13.03.2015
Ростов
Оо, я читала ооочень очень давно, хотя мне кажется ятакая взрослая тогда была)))
0
13.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

я тоже собираюсь прочитать)) просто сейчас времени нет, пришлось отложить))

0
14.03.2015

Пассажиры отличная фантастика

0
30.09.2017
Ростов
Каждый раз когда показывают по тедевизору-всегда! Ясмотрю))) ну и хобитов) Люблю эти сказки)))
0
13.03.2015
Москва
Тоже обожаю фантастику. Не такую как Звездные Войны конечно, а как Солярис и Интерстеллар. Пересмотрела множество фильмов этого жанра. Могу Вам порекомендовать глянуть фильм Луна 2112. Всё действие выстроено вокруг жизни одного исследователя рабочего на лунной станции. Командировка  уже подходит к концу и скоро возвращение на Землю, но вдруг на замену прилетает  "он сам". Это не спойлер это интрига) Всем смотреть.
83c59670c38c999d1bf50351ce06d860.jpg
0
22.03.2015
Ростов
Спасибо!!! Заинтриговали, буду смотреть!!!
0
22.03.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Если вам эти понравились, посмотрите "Дивергент",а уже 19 марта, как раз и 2-я часть выходит, "Инсургент". 
Ну, Голодные игры Вы наверное видели))
Еще мне нравятся "Параллельные миры" (это фэнтези-мелодрама), "Начало", "Облачный атлас" и "хранитель времени", это не фэнтези, но что-то в нем такое есть, сказочное что ли, помню многим он не понравился, написали что нудный, а мне очень даже!)
0
14.03.2015
Ростов
Спасибо. Не смотрела только Хранитель времени- обязательно посмотрю!)
0
14.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Обливион, Красная планета, И грянул гром, Планета обезьян, День независимости, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Почтальон, Водный мир, Чёрная дыра, Хроники Риддика, Риддик, Последняя любовь на Земле, Конго, Начало и ещё много всего. Люблю этот жанр.
Ещё вспомнила Звёздные врата и Я, робот, Двухсотлетний человек
0
13.03.2015
Ростов
Спасибо!!!половину видела-2 половина приятное время прововждение на будущий месяц))
0
14.03.2015

Гостья — это по книге Стефани Майер? Там, где Землю захватили инопланетяне, называющие себя Души? Нашла трейлер, я и не знала, что фильм есть! Вам понравился?

А посоветовать могу: Обливион, Грани будущего, Облачный Атлас

0
14.03.2015
Ростов
Да да. Главная героиня-Странница) Сказка конечно. Но я такое легкое кино люблю. а вот Облачный Атлас-для меня прямо как бальзам на душу. Очень понравился!
0
14.03.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Попробуйте сериал Доктор Кто, только не классический, а с 2005 года. 


0
14.03.2015
Ростов
Сериалы не люблю е сожалению. , почитаю о нем на кинопоиске. Спасибо)
0
14.03.2015
Брянск

Грань будущего, обливион, суррогаты, посвященный
0
13.03.2015
Ростов
Спасибо!
0
14.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Восхождение на Юпитер, хорошая фантастика
0
14.04.2015
Мама девочки (18 лет) Белгород
9-й район,Живая сталь,Стражи Галлактики.
0
13.03.2015
Ростов
Спасибо, смотрела)
0
13.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Голодные игры
0
13.03.2015
Ростов
Смотрела))
0
13.03.2015
Русский сериал про женщину. Посмотрела новенькое называется

Похожие записи