Надоели драмы и триллеры. Не хочу комедии. Хочу фантастику) Фильмы.
Нравятся сумерки, недавно посмотрела Гостью (очень понравилось). Интерстеллар ( тут уж восторг)...остальное и не помню...Ной например понравился, ну там не сколько фантастика конечно...
Надеюсь вобщем вы меня поняли, и посоветуете что то стоящее. Хочется сегодня ночью хороший фильм.
Нашла Чаппи-да запись с кинотеатра...не буду смотреть, пойду в кинотеатр на него.