Спектакль "Гамлет" в театре им. Ермоловой

Я была на этом спектакле перед родами))) Ани. Тоже понравилось
16.04.2015
Какая у тебя насыщенна культурная программа была))) Как тебе Гамлет, мне одной этот актер понравился или ты тоже отметила его отличную игру?
17.04.2015
почему одной? кому он не понравился?мне понравилось очень
17.04.2015
Открываем театральный сезон?) Какой твой любимый театр и спектакль?Мы с Пашей собираемся тоже пробовать выбираться в театр, Мишутка уже меня отпускает на много часов. Недалеко от нашего дома теперь ГИТИС) На работе Паше очень рекомендовали туда сходить, у них новый секретарь как раз из ГИТИСа)) И очень хочу снова на Зельдина, в Театр Российской армии. Были несколько раз и каждый раз восторг!
16.04.2015
У нас всегда театральный сезон открыт))) только из-за рождения Паши не много отстали от театральной жизни.Не могу сказать, что у нас в фаворитах, я всё воспринимаю положительно. Мне абсолютно все спектакли на которых мы были нравятся и театры тоже. Но как ни странно, я не очень люблю Театр на Таганке, а спектакль "Нет лет", очень разочаровал. После твоих слов, я тоже на Зельдина хочу, это ведь целое событие увидеть этого актёра.
17.04.2015
да, это целое событие- увидеть его, его прекрасную игру, его голос услышать! он прекрасно общается со зрителями! и после спектакля к нему можно прийти, нам он и книжку подписывал) только сейчас смотрю- билетов нет даже на май( печаль(а мне трудно ходить в Ленком. Тесный темный зал на меня давит, а "Вишневый сад" поразил, точнее- шокировал, в нехорошем смысле. Вот была я там на "Женитьбе" перед смертью Янковского, это был один и з последних его выходов на сцену. Збруев, Янковский, Броневой- прекрасный спектакль был! Я вообще фанатка Янковского)
26.04.2015
Если увидишь, что появились билеты, скажи и мне пожалуйста, хочу окультуриться))) потом внукам буду рассказывать, что их бабушка еще самого Зельдина видела))) 
26.04.2015
а я еще и книжку с автографом показывать))))
28.04.2015
ПРОДАМ 2 БИЛЕТА В ТЕАТР НА ЮГО-ЗАПАДЕ СПЕКТАКЛЬ СОБАКИ "Дуэль для слабых созданий"