Фанаты саги «Сумерки» думали, что они уже все знают о настоящей любви. Но «Пятьдесят оттенков серого» доказали, что есть еще чувства, которые не спрятать за дверью спальни. Казалось, что все темы раскрыты - самые откровенные и запретные. Но молодая писательница Анна Тодд доказала обратное. Ее роман «После», созданный как фанфик на самый продаваемый роман современности британской писательницы Эрики Джеймс, произвел настоящий фурор среди читательниц от 15 до 60 лет. Невообразимая нежность, страсть, непреодолимое влечение, чувственность - все это и не только впервые на русском языке.
Куча эмоций, а конец еще не скоро.... АААА когда вторая книга????? на каком сайте? я всегда с литмира качаю))) Конечно не ожидала такой конец....Блин, хочу обсудить ее, но боюсь за споллерить)))) Кстати, очень похожа со второй книгой, которую, я уже советовала к прочтению " Без надежды" Коллин Гувер. Столько же эмоций было. схожесть выражений: Детка; Стискивает в объятиях; целует в уголок губ, Глазетет, Пялится на мои губы..... Даже имена героев похожи: Холдер-Хардин, Скай- Тесс. Тайна , ночные кошмары. Вспыльчивый характер гл героя. частые ссоры. Кто еще не читал, советую обе книги, а кто читал на каком сайте ловить продолжение После и как она будет называться. Спасибо
пошла качать). а я сейчас 3 книгу агрессора дочитываю "соперник" . агрессора у тебя в посту книги нашла. понравилась.
думаю меня тоже самое ждет. я же прочла то что в любительском переводе ты скидывала, не все. там еще не все выложили. так хотелось продолжение узнать. у них там конечно взрыв мозга, мне прям от их отношений дурно стало, мне вообще уже от любовных романов подташнивает))) надо разбавить чем нибудь, только воть остановится НЕ МОГУ(. а агрессор прикольный. отзыв не писала, так как уже были отзывы.
их только начни читать, остановиться невозможно 
