Стивен Кинг

Долорес клейборн - обязательно читать. Там ни слова о мистике, все более, чем реально
27.06.2015
Зеленую милю и Побег из Шоушенка вам уже посоветовали. Со своей стороны посоветую повесть "Тело" из сборника "Четыре сезона". И если хорошо пойдет, то и фильм по этой повести "Останься со мной". Я не первый год под очарованием и книги, и повести!
27.06.2015
ничего страшного, главное вы к нему пришли! Я его нежно люблю вот уже целый год big_smiles_162.gif "Под куполом" конечно прочитать можно, но книга слишком объемная и нудноватая." Нужные вещи" — интересная книга, если проберетесь через начальную нуднятину, то дальше терпение будет вознаграждено." Девочка, которая любила Тома Гордона" — захватывающий сюжет о приключениях подростка, достойная книга. " Мобильник" — захватывает и держит в напряжении с первых страниц, про зомби, но зато очень интересно и волнующе!" Роза Марена" написанная в жанре...мистического триллера? мистика есть,но триллером бы книгу не назвала, я бы рекомендовала к прочтению, мистика не страшная, она здесь...волшебная, мифичная, сказочная местами до невозможности завораживающая." Побег из Шоушенка", " Мизери", " Долорес Клейборн" — шикарны, однозначно читать! " Долгая прогулка или Длинный путь" — странная, но интересная антиутопия, или утопия тут кому как по вкусу, захватывает, держит в напряжении и заставляет часто переживать. 
27.06.2015
большое спасибо
27.06.2015
Я Кинга люблю всего, из последнего порекомендовала бы "Страна Радости", " Под куполом". Еще Зеленую милю (но я рыдаю каждый раз там и в фильме рыдала). А еще вам должен понравится "Побег из Шоушенка". Тут нет фантастики и ужасов, но сюжет замечательный (фильм может быть смотрели, тоже хит). "Долорес Клейборн" — тоже нет ужасов и фантастики, но интересно. Мизери из этой же серии. Худеющий — скорее мистика, чем фантастика, и такая которую я допускаю в жизни.
26.06.2015
Зеленую милюи  побег конечно смотрела. Но вот побег почитать хочется. Срасибо
27.06.2015
Хочу скачать книгу игра престолов Психологический триллер