Надине со всеми. Людмила Максакова

видела этот эфир, отвратительное поведение Максаковой! я разочарована в ней совершенно.
02.07.2015
Противная бабка, зацикленная на себе любимой. Говорит о воспитании, а у самой оно полностью отсутствует. Меньшая мне тут понравилась, она вела себя деликатно, хотя на хамство приглашенная нарывалась.
02.07.2015
Невооруженным глазом видно как пренебрежительно Максакова относится к Меньшовой, Юлю мне было искренне жаль, при всем  при том, она смогла сохранить такт в общении с Максаковой, на Максакову было очень неприятно смотреть, очень неприятно ее слушать! Такого хамского поведения в этой передаче я еще не встречала, абсолютно бестактная мадам,  на вопросы отвечала с таким видом будто ей это не нужно и совсем совсем неинтересно, можно подумать она не знала о формате программы, собенно покоробило ближе к финалу, когда она демонстративно смотрела на часы и объявляла о спектакле который вот- вот у нее должен начаться,  можно подумать она не знала временные рамки программы, ну а что тогда, собственно пришла, если  у тебя скоро спектакль, ужас, ужасный, впечатление от этого эфира крайне отрицательное, очень неприятная дама эта Максакова.
30.06.2015
вот специально просмотрела выпуск. На мой скромный взгляд, Максакова вела себя некрасиво. В данном выпуске мне не понравилась именно она. Неприятное ощущение после ее слов, не ожидала от великовозрастной женщины такого хамства.
30.06.2015
вот полностью с тобой согласна!!!!!!!
30.06.2015
По моему скромному мнению, здесь нашла коса на камень — что одна, что другая вели себя крайне неприятно, уж не знаю отчего так совпали звезды.  
30.06.2015
Они совершенно разные по восприятию и мировоззрению люди. Мне кажется, что ошибка Меньшовой была в том, то она ставила себя на одну доску с Максаковой. Надо чувствовать разницу. Где Максакова и где "действуй, Маня". На мой взгляд Меньшова очень претенциозно оскорблялась и паузы вставляла. И мимика такая, ущемленного гения телеведущей. Нет бы показать свой талант журналиста и скорректировать вопросы в связи с ситуацией.
30.06.2015
Ну Меньшова-то, по началу особенно, очень хотела обозначить,что хозяйка здесь она,  затем плавно сползла на уровень испуганной студентки, думаю, ей не хватило именно профессионализма не выдавать свои личные эмоции, обиды, а работать, игнорируя довольно не уместные подачи г-жи Максаковой. И все же, Максакова упивалась своими положением,  причем довольно грубо, не скрывая своего превосходства и всячески подчеркивая свое " исключительное" положение, подобное  поведение может и было бы уместно где-нибудь на занятиях среди студентов, но не на телевизионной передаче. Вообще для меня открытие, что гость приходя на программу, якобы не в курсе тех вопросов, которые ему планируют задавать, довольно часто с гостями ее уровня, загодя обговаривается "от и до" все вопросы и все табуированные темы, тут либо фарс, во что я не сильно верю, Меньшова не так хороша, чтоб сыграть так убедительно обиду, либо отвратительная работа редакторов. 
30.06.2015
В контакте как раз негативно отзываются люди в возрасте, а защищает один "художник", достаточно молодой, тоже со звездной болезнью и такой же хам. Во как меня задело))) Если честно, не ожидала такого поведения....
30.06.2015
А кто хам?
30.06.2015
Максакова. Неужели она, соглашаясь на участие в передаче, не знала ее формата? И не такие звезды спокойно отвечали на вопросы. И неужели им не дают просматривать вопросы? Очень неприятное впечатление. Понятно, что ей о высоком хотелось поговорить, а тут быт.... Но это, наверное, надо другую передачу было выбрать..
30.06.2015
Я бы в начале передачи ее послала.... Она пришла поговорить о прекрасном, а тут бытовуха....
30.06.2015
Я уважаю Юлю. .люблю передачу эту.но Максакова вела себя на грани фола. Почти хамила.
30.06.2015
Где вам кажется хамство? Я вот не увидела его.
30.06.2015
Ну если вы не увидели, не значит, что я его не увидела. .кстати специально почитала отзывы..80% говорят, что именно хамила. .А фраза Максаковой "мысль?а она у вас есть?"Что это как не хамство.
30.06.2015
Я и не говорю про вас, как раз только про себя. Интересно что вы считаете хамством. Это понятие расплывчатое в настоящее время. Я фразу про мысль в данном контексте считаю подколкой. И если большинство говорит что-то, это еще не значит, что это истина.
30.06.2015
А для меня это подтверждение, что я права..и не придралась к бедной Максаковой.
30.06.2015
Понятно. Все дело в убеждениях)
30.06.2015
Очень люблю эту передачу. Но поведение Максаковой было неприятно. Как будто "нарывается". А сама Людмила М. очень интересна, но вот ведение диалога... вернее почти монолога.
30.06.2015
Максакова в самом начале поставила точки над i очень прямо и довольно тактично. Так что нарывалась в данном случае скорее Меньшова, снова и снова задавая вопросы из "закрытой" области.
30.06.2015
Но Максакова знала формат передачи и знала,что Меньшова будет задавать личные вопросы и ничего тут криминального нет. Не хочешь новорить-не ходи на такие передачи. А только о театре надо говорить на литературных вечерах! А меньшова достаточно корректно спрашивала. 
30.06.2015
В том то и дело, что штампы и форматы берут верх в обществе потребления.
30.06.2015
Но Максакова и шла на передачу с опредеденным форматом,где больше говорят о личном,чем о творчестве...
30.06.2015
у меня сложилось впечатление что она вообще до конца не осознала КУДА и ЗАЧЕМ она пришла.
30.06.2015
А если у нее готовые вопросы, к которым, кстати, она готовилась, поосматривая другие передачи, читая о ней, расспрашивая близких. И формат перндачи расскащывать оличном, а не о высоком. Пусть сделает свою программу и выступает монологом. А как она приняла подарок? Это что, если не хамство? Я её не знала почти как актрису (только "Летучая мышь"), а теперь и желания нет узнать. У меня всегда эта перндача вызывала позитив. Поо некоторвх, которых не знала, потом хотелось узнать больше. И я искала иныормацию. Другие предстали совсем в другом свете (Боярский, Бутусов, Сузачев).. Они до этой передачи мне не нравились (не знаю рочему) или просто неинтересны. А после - уважаю, интересно, смотрю с пими передачи, кино. А здесь "не знала и знать уже не хочу". Это мое вопричтие. Оно, конечно, у всех разное. Смотря кто с какими мвмлями, настроением и т.п. смотрит перндачу. Но я вот когда ее включаю, хочу узнать не как актера (актриск), а как человека. А на спектакль можно в театр сходить.
30.06.2015
Холостяк 3,заключительная серия. Взвешенные люди на СТС