Ох уж этот Кристиан Грэй или 50 оттенков серого! )))

Мужчина мечта, только с виду, настолько глубоко уходят его проблемы, все красивые с сверху а внутри океан страстей и проблем.
26.08.2015
Я сначала до гл 11 дочитала(ну когда там все началось)и бросила. Не понравилось его отношением.типа ты девственница сейчас исправим. Где то через полгода подруга взялась читать. С таким ажиотажем пересказывала. И я начала снова и не капельки не пожалела.очень понра.
24.08.2015
Ну какой мужчина мечта? Или мечта это красивый и богатый. Отношения должны быть простыми и тогда все счастливы. Кому нужна мечта в виде самодура и эгоиста, который забросает тебя материальными благами, но ни тепла, ни взаимопонимания. Полное подчинение, даже за мимикой следи. То есть вылепит из тебя то, что ему нужно, а ты радуйся крутой машине и огромной яхте.
24.08.2015
Ну наверное все по-своему понимают отношения и любовь это первое. Второе - не все видать поняли смысл книги. Вы все части перечитали? Я конечно не знаю что в третьей, я только начинаю читать ее, но уже из первых двух понятно, что он не стал ее переделывать под себя, а принял такой какая она есть,потому что именно в такую Ану он и влюбился, непокорную и не желающую ему полностью подчинятся и ломать себя. ОН наоборот изменился сам, РАДИ НЕЕ! Забрасывать материальными благами у него есть на это возможность, почему бы и нет? Те у кого нет таких благ, одаривают своих любимых тем на что у них есть возможности, или не так?
24.08.2015
Нет ничего плохого в подарках любимой женщине, когда вместе с этим ее еще слушают и уважают. А вариант: не закатывай глаза, не прикусывай губу, ты сегодня плохо на меня посмотрела, поэтому ты сегодня без оргазма, а сегодня заслужила-можешь кончить. И вместе с этим подарки огромной ценности. Полюбить такого мужчину может девушка без самоуважения и полного понимания что ей в этой жизни делать. А тут мужик на голубом вертолете и обует и разденет, и трахнет и накормит и что делать все расскажет. Ну да, мечта!
24.08.2015
У меня ощущение, что вы книгу совсем не так поняли как остальные))) Или увидели ,то что хотели увидеть. Не вижу смысла дальше продолжать дискуссию.
24.08.2015
Мы оказывается с вами еще и по поводу "Лучшее средство от северного ветра" не сошлись во мнении)) похоже у нас с вами просто диаметрально противоположный книжный вкус. Хотя "Тайна моего мужа" мне очень понравилась
24.08.2015
Ааа,да? ))) Видимо так...я читаю очень разную литературу на самом деле. И у меня нет предрассудков на тему " это я никогда не буду читать,какой ужас" или " это я даже в руки не возьму" (это я не о вас если что) Есть просто любимые жанры,которые я буду читать охотней других.
24.08.2015
ой можно подумать обычные мужчины с маленькой зарплатой нас не переделывают и нет у них притензий,еще побольше иногда чем у богатых,с богатыми хотя бы не голодаешь,а тут жрать не чего так еще и не доволен тобой :)
24.08.2015
Вопрос был про мужчину-мечту. Красивый и богатый с закидонами самодур мужчина-мечта?
24.08.2015
для кого то да,кому то нравится такое :)
24.08.2015
Не понравилась ни книга (не стала дочитывать) ни фильм. Фильм так вообще не айс. Ну уж на вкус и цвет)
24.08.2015
А я книгу читать не смогла, прочла половину и не смогла себя побороть, очень нудно читается. Много описаний кто в чем одет, как посмотрел, что подумал.... Действий мало, хотя постельные сцены описаны интересно) В общем решила посмотреть фильм и тоже восторга нет, снято хорошо, но сюжет банальный, не считая наклонностей главного героя, потом ничего криминального и тем более порнографического не узрела, в фильме половые органы не показывают, что он прям уж такой извращенец тоже не нашла, так как этот вид развлечений не такой уж редкий и удивительный. Конец меня вообще разочаровал, может в продолжении что-то будет? Чем закончилось по-вашему?
23.08.2015
Конец хороший😊 все счастливы)))
24.08.2015
Книга, вернее все три прочла на одном дыхании)) а сколько было обсуждений с подругами)))) не могли дождаться фильма-дождались. Пошли целой бандой. Весь фильм прошушукались о том, что герои совсем не похожи на книжных. У каждого, конечно, свои представления были, но не один герой не вписался в наши представления, ну не считая главной героини, ее подобрали более или менее. Всё скомкано очень.. Осталась очень разочарована и подумала, что нужно просто еще раз пересмотреть дома одной, не смогла, даже и половины не посмотрела! Возможно нужно было отснять мини сериал, ну точно не в 1,5 часа всё впихнуть. И актёрский состав другой!
23.08.2015
Как правило фильмы всегда хуже книг(
24.08.2015
Мне понравились все 3 книги. Перечитала каждую по 2 раза. Несколько раз посмотрела фильм. Это супер!!!!!!!
23.08.2015
у меня старшая и читала и уже посмотрела,а я так и не добралась :)))) я как то не жду чего то особенного,может поэтому не рвусь ее читать :)
23.08.2015
Ого! Когда посмотрела что вашей дочери 17 лет,сразу задумалась...а во сколько лет я своей старшей смогу разрешить? Я тоже не ждала ничего особенного от этой книги, от нее и не стоит ждать чего-то прям особенного,нужно просто взять и прочитать.
23.08.2015
Разрешить? Боюсь, что до 17 лет девственницами доживают единицы в наше время...
23.08.2015
ой я непарюсь по этому поводу,во первых никто нас с вами неспросит :) во вторых я себя помню в таком возрасте,ну и в третьих решила что лучше я буду дружить с дочками чтоб быть в курсе событий (и то иногда не сразу узнаю) чем бабах а ты бабушка :) мне старшая даже все соц сети доверяет,но я такая бяка все равно иногда почитываю переписку,так на всякий случай :))))))
24.08.2015
Запойное чтение - вновь обретенная на плечах Атланта реальность... Не перестаю удивляться Греем! или "На 50 оттенков темнее" )))