Не перестаю удивляться Греем! или "На 50 оттенков темнее" )))

Добрый вечер, остались ли у вас эти книги? Не могу найти полностью 2 книгу((((
27.03.2019
Пахабщиной не считаю. Ни книга ни фильм не понравились. Фильм так особенно редкостное г. Из разряда дурацких женских романчиков. Но ваше мнение уважаю, мои вкусы тоже не все разделяют.
26.08.2015
Спасибо. Очень приятно слышать адекватный отзыв, ни к чему не призывающий и допускающий иную точку зрения.
26.08.2015
что-то мне не хочется ни книги читать, ни фильм смотреть. фабулу примерно знаю и не зацепило, чтоб прочитать и посмотреть. на русском языке точно читать не буду. да я всё по мистике и фантастике гоню, но тоже на немецком, чтоб время напрасно не терять.
25.08.2015
Я осталась равнодушной)
25.08.2015
есть середина: " о Боги, я ТАКОЕ не читаю"
24.08.2015
+++ сортирное чтиво пахабщину возводят в ранг великой любви.
24.08.2015
Мне очень интересно , а в чем выражается похабщина? В том что описываются детально сцены секса?
24.08.2015
Нет. Вовсе не в этом. А в том что похоть главных героев приравнивают к любви. Романы с детальным описанием постельных сцен пользуются популярностью у людей, в жизни котлрых не хватает секса. Есть такое выражение- О сексе не разговаривают ,им занимаются
24.08.2015
Я с вами никак не соглашусь, особенно в этом выражении ))) это даже смешно. Мне кажется, просто есть люди которые не боятся такое читать и об этом говорить, а есть те, кто об этом не говорит и боится признаться. Из разряда "ой , я порно не смотрю, я не такая" )))). Поверьте, всем тем женщинам которые читают такие книги секса в жизни вполне хватает и даже больше, просто они не видят ничего плохого в том, что бы узнать что-то новое, и возможно воплотить это в жизнь и добавить клубнички в семейную жизнь для того, что бы она не превратилась в рутину. И я не вижу ничего плохого в том, что бы любящие люди испытывали похоть по отношению к друг другу. Любви вам!
24.08.2015
Спасибо, у меня с любовью все в ажуре как и с сексом, муж молодой и активный да и я скорпион так между прочим, просто считаю секс-таинством, о котором говорят двое, но никак не по тв и в кино крутят, когда секс повсюду от него начинает воротить,поэтому я тв не смотрю и книги читаю классические. а страсти во мне до небес,хватит еще на много лет.
24.08.2015
Я очень за вас рада, от всей души и за мужа вашего. )))) То что вы скорпион, мне ни о чем не говорит. И да, секс для меня и многих тоже таинство, и оттого что мы читаем, подчеркиваю ЧИТАЕМ! такие книги не значит, что мы кричим о сексе нвправо и налево. Я для себя решила в первую очередь прочесть книги, а потом посмотреть фильм (хотя я больше чем уверена что фильм мне не понравится , ибо не смогут они в фильме показать всю суть и смысл описанный в книге). Да не иссякнет в вас страсть на много лет!!! С вами вроде никто тут и не соревновался )))
24.08.2015
есть такие люди которым лишь бы внести свою ложку дегтя и пойти дальше. с такими спорить вообще смысла не имеет. у меня неоднозначные эмоции от книги, прочла все три. вроде и прочла быстро и понравилось, и вроде написано так простенько, пошловатенько, особенно не радуют эти сюжетики детективные, как из бульварного романчика, никакой интриги, значешь чем все это обернется и кто виноват. и в то же время прочла ведь, затянуло же )
24.08.2015
да где вы там постельные сцены то увидели,я вас умоляю ))) в эммануэль и то больше секса )))
26.08.2015
😂😂😂👍👍👍
27.08.2015
то,что вы тут отметились и говорит о том что "безучастных" нет
24.08.2015
вы не правы, в вашем делении либо те, кто читал и понравилось, либо те, кто читал и не понравилось. Но я говорю о том, что есть еще другая категория: я подобное, после пролистывания кладу откуда взяла. Т,е. я никак к этому не отношусь, я подобное просто не читаю
24.08.2015
Значит мне надо добавить категорию "безучастные и равнодушные" ,но такие, по моему мнению просто проходят мимо.А вы выразили свою брезгливость к данному произведению.
24.08.2015
Странное видение ситуации. Вы разместили топик ,в котором категорично поделили людей на две категрии по этому произведению и когда Вам сказали,что есть еще те, кто это не читает-то таких людей записали к брезгливым. Почему? Это все равно, что разделить людей на тех кто , любит колу и не любит, а тех ,кто на вопрос " ты любишь колу? " "отвечает " я ее не пью" приравнивать к тем,кто ее не любит.
25.08.2015
Почему странное? Если вы прочитаете повнимательней, что написала девушка выше,то увидите, что она сказала, цитирую "я подобное, после пролистывания кладу откуда взяла". Так что это никак не попадает под категорию "я колу не пью" , то есть она ее попробовала и ей не понравилось! )))))
25.08.2015
Это Вы решили, что ей не понравилось, а сам автор написала "Т,е. я никак к этому не отношусь, я подобное просто не читаю" она нигде не написала,что книга вызвала в ней какие-то эмоции. Полистала,поняла "не мое" поставила обратно.В чем проявилась ее брезгливость? Мне,например,раньше оочень нравились книги Коэьо. Увидела в магазине новую книгу,полистала, книга не вызвала во мне никаких эмоций,поставила на место. Это и называется равнодушие.Или нет?
25.08.2015
Видимо у нас с вами разное понимание "равнодушия" )))))
25.08.2015
А что, есть ещё и 3- я часть? 2 читала ещё год назад...
24.08.2015
да! называется "50 оттенков свободы"
24.08.2015
Да и ещё есть 4, та же первая, только от лица Кристиана)
25.08.2015
Ох уж этот Кристиан Грэй или 50 оттенков серого! ))) Пост по мотивам "Дневника свекрови"