Войти

50 оттенков серого

Оль, объясни дубу -дереву что такое БДСМ... asking.gif
0
23.04.2014
Ой-ой))))
Задумалась как тебе ответить и решила обратиться к Википедии)))
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
Вообще я всегда считала что это достаточно жестокие и болевые сексуальные отношения на взаимном согласии. А в книге это я бы сказала в очень лайтовой форме преподнесли (такой очень копромиссной начальной стадии)))

0
23.04.2014
Ну и книжечки вы читаете, девушка... пока мужа нет...
0
23.04.2014
big_smiles_162.gif
0
23.04.2014

Муж приехал, муж в курсе, я ему отрывочек показала)

0
23.04.2014

Дальше решила не читать. Полазила в инете и увидела что  мои любимые авторы выпустили еще книги в 2014. Буду их читать. Там хоть что- то жизненное, интересное

0
23.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
а так начала тут Дивергента читать, сейчас третью дочитываю...ничего так, но лучше бы она на одной части остановилась.....а фильм вообще Г. полное, по сравнению с книгой.
0
24.04.2014
Но он больше как фэнтази, да? Я тоже почитать хотела. правда я уже после фильма захотела прочесть и узнала что это трилогия
0
24.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
ну сскорее фантастика. а если хочешь стоящую книжку почитать — почитай — куда приводят мечты -Ричарда Матесона
0
24.04.2014

О, спасибо. Насколько помню фильм с таким названием был потрясающим

0
24.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
да, он по книге. Книга не лучше и не хуже, но немного изменен сюжет в фильме. Оба потрясающие.
0
24.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
ну вот...а я только собиралась почитать....теперь не буду.
0
24.04.2014

Ну я за неделю прочитала) если есть свободное время то можно. А так мне Сесилия Ахерн очень нравится ( легко и интересно) и Маша Трауб ( но там более трагично, драматично)

0
24.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
Ахренушку тоже люблю ))
0
24.04.2014
))) я все прочитала)) но вот новая вышла в 2014. Вчера только нашла её) читаю "Как влюбиться без памяти"
0
24.04.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

А я так и не начала читать, все некогда

0
23.04.2014

Я читаю пока гуляем с Павликом. Вторую часть не стала читать. Нашла книгу Сессилии Ахерн "Как влюбиться без памяти" читаю, сразу интересно и легко идет, так что на оттенки не буду время больше тратить

0
23.04.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

А я дочитываю " признание акушерки" , бред, но дочитать надо

0
24.04.2014
)))))
0
24.04.2014
Humster
Денис, 11 лет 7 месяцев Киев

Я все прочитала. Первая книга получилась лучше всего, остальные — слюносопли ппц ну и немного БДСМ! Повеселило, что кроме яиц в разных видах главная героиня нифига не готовила))))

0
23.04.2014
))) Н у в первой части она вроде всего разок готовила))) А так она вечно ничего  не ест))) И меня убивает её "внутренняя богиня" бе....
0
23.04.2014
Нужна помощь ребенку! (Репост) Сайт со схемами хорошими

Похожие записи