Прочитала я книгу. Повелась на пиар, ну прям такой мировой бестселлер.
В общем впечатление так себе. Слог как у 15-18 летней девушки у автора. напомнило "Сумерки" - там тоже ощущение что подросток писала и героиня такая же мисс Великая наивность.
Были конечно моменты в книги, которые заставили вспомнить что-то из жизни (приятные моменты), сцены эротичные так не сильно плохо прописаны. Но и ничего криминального в книге нет. Я бы даже не сказала что она про БДСМ отношения. Так сопли-слюни. "Ванилька" говоря языком автора)))
И вот теперь даже не знаю - читать ли следующие две части. насколько я понимаю, там совсем всё обычно.

