Астрокот
Книги для детей-категория закрытаХотя я не уверена вовсе, что астрономия точная наука, но тем не менее :) сейчас любимая Лехина книга, мы ее читаем на ночь уже ...ну недели 3 точно по 2-3 странички за раз. А это для него невероятно много!!! Он с огромным интересом слушает, задает вопросы, знает названия планет гораздо лучше, чем буквы в алфавите :))
Мне невероятно жаль, что я такая неучь и не могу доступными словами например пояснить, что такое фотоны сразу, не заглядывая в инет (( В этой книжке есть некие слова и мне до селе не ведомые (из серии знали, но забыли).
В общем если вы хотите рассказать человеку от 5 до 7 лет про космос, то лучше книги нет как по мне.
jurik
Ходит чуть на бок, играет, жрет красное мясо (350 р в неделю на него трачу! :)) и сухой корм немного, не может прыгать и может упасть, когда с верху хочет спуститься вниз. Однозначно нарушения есть еще. Церебролизин еще колю, хотя достало его в халат заворачивать перед каждым уколом, еще говорят мб долго колоть придется
21.05.2016
Ответить
Анна
Джордж и сокровища вселенной
Сама читала, не могла оторваться, детям не читала еще, тк знаю, что не слезут, пока все не прочту.
20.05.2016
Ответить