Изумительный сериал. Неожиданно трогательно, душевно и по-настоящему. Слезы на глазах почти каждую серию. Один из ЛУЧШИХ сериалов, которых я когда либо видела. А какой состав актерский...они великолепны! Самое интересное, что этот сериал нашел мне мой мой сынуля, ковырявшись в планшете и случайно нашедший трейлер к нему. Очень советую!
