



Прилучный - конфета! Очень он мне симпатичен. А какая у него мимика и юмор!
Вы ещё какие-нибудь фильмы смотрели с его участием? Понравилось?
еще какая!!!!!!!!!
я его давно заприметила!
смотрела конечно, понравились, но не все:
1. На игре.
2. Геймеры
3.Темный мир
4.Дурная кровь
5.Метод Лавровой
6. Закрытая школа
7. Самоубийцы.
Закрытая школа, смотрела года 3 назад если не больше, его там много, мне нра,
"Темный мир" так себе, а вот "Геймеры" и "На игре" вполне!
"Метод Лавровой" ничего еще, а еще есть "Метод Фрейда" но его не смотрела.
"Самоубийц" также можно посмотреть.
и правда чей эт я, надо было сразу конкретизировать)))
"На игре" фильм в двух частях.
"Самоубийцы" фильм
"Темный мир" тоже в двух частях
"Геймеры" и "Метод Лавровой" , " Дурная кровь"сериалы
....надо будет глянуть. В 1 сезоне Прилучный вот прям очень-очень приятно удивил. Не нравится только актриса, которая Вику играе - никакая... да и Вика тоже странная девушка
Он еще может вас приятно удивить во втором сезоне! здесь он еще лучше, чем прежде, ну прям душка! такой правильный, честный, справедливый и до невозможности щедрый парень.
Вика наверно многих бесит по понятным причинам, но такова роль)(
Катерина прекрасна во всех отношениях, но явно с ним не будет, хотя все возможно.
Досмотрела пока 8ю серию, хочу еще, но еще не вылили на сайт, буду ждать, чувствуется развязка уже.
мини-серил, вторую серию ток закончила, ничего пока смотрибелен, состав актеров не очень как по мне, а вот парочка: Шведов-Прилучный интригует!
Я тоже смотрела "Беги" из-за Прилучного-Шведова. Как и в Мажоре есть нестыковки, один Прилучный чего стоит: весь фильм раненный бегает так, что не каждый здоровый смог бы )) И на роль жены там тоже ужасный подбор актрисы, еще хуже, чем Вика из мажора!
вот, кстати да, щас усядусь 3-4 смотреть, Павлуша удивляет такой выдержкой, а Редникова откровенно бесит, такая прям п...дельная куда бы деться, переигрывает местами видно даже невооруженным глазом. Да там в принципе подбор актеров кроме наших двух, ужасающий! реально смотрю только ради нашей парочки.
финал немного шокировал, ждем конечно, теперь есть куда тему дальше развивать.
Ну и финал........с трудом разобралась.я так поняла все Игнатьев задумал?а пряник причём тогда?третий сезон надеюсь будетт
Все задумал тот самый юрист, использовав Игоря, чтобы завладеть и фирмой Игнатьева, и фирмой Соколовского. Пряников, видимо, просто киллер и надсмотрщик за Игорем. Надеюсь, третьего сезона не будет, чтобы не портить и без того невнятное впечатление от Мажор-2.
Отца убил Игнатьев. Мать, до конца второго сезона, считалось, что тоже убил Игнатьев. А теперь снова непонятно.
А я разочарована вторым сезоном. Совсем какой-то неправдоподобный и сказочный сюжет получился. Досмотрю конечно, но только из-за Прилучного.
согласна, некоторые ситуации сильно подтасованны, в реальной жизни так не может быть, тут чувствуется иногда вымышленный реализм, особенно во втором сезоне в некоторых сериях, однако же сериал хороший, несмотря на некоторые "но", амплуа Прилучного просто бомба, его шутки, его отношение к работе и людям, во втором сезоне он прям душка, весь такой правильный несущий свет и добро, аж слезу пробивает, и донельзя щедрый, еще один плюс в карму! Отношения с Викой такие щекочащие, сижу сама как на иголках, хоть и бесит Вика -тюха-матюха, а интрига то какая в отношениях.
Нет, я в этом сезоне хочу, чтобы он был с Катей. Она его круга, молодая и красивая, веселая и заводная, на мой взгляд, она больше мажору подходит. Вика уже утомила своим вечно скорбным видом и метаниями.
на мой взгляд тоже, но вряд ли..учитывая чья она дочь, хотя все возможно в том сюжете)
Ага, не удивлюсь, если и папашка мажора оживет в конце сериала ))
прям с языка сняли, это потому что изначально не планировали его снимать скорее всего, и на ходу из пальца сюжет высасывают, конечно досмотрю, но с первым сезоном не сравнить.
посмотрела 8 ,нет там Веры.Или не заметила))мне очень нравится пара с Катей,правда сразу поняла,чья она дочь.Совсем не хочу смотреть на непонятный секс с шефиней,это такой бред
она снялась в сериале, скорей всего появится в след. сериях, впереди еще 4.
это не бред, это любоффь...
мне кажется это страсть или когда чувства под запретом,хочется этот запрет нарушить,обстоятельства,но точно не любовь .
о, ну интересно будет посмотреть на нее, ой не, другой бы уже перегорел, да на... послал, а этот видно что любит, к Кате он прохладен, явно ненадолго с ней, ну посмотри как в итоге этот треугольник разрулится.
Брежнева будет играть саму себя, на свадьбе Жеки. Так что ждем))
О я смотрю) за отношения Игоря и Вики как за свои переживаю))))))
хаха, я тоже за них переживаю, вот Вика как собака на сене, ни себе, ни людям, зачем так все усложнять, а еще бесит это: хочу, но не магу)
Да она побешивает своими метаниями, но я все равно ей больше симпатизирую, чем Кате. Катя хорошая, пусть будет счастлива, но Где нибудь подальше от Вики и Игоря)))))))
эх треугольники блин, Катя - девушка-мечта, и вроде бы ему подходит, но... посмотрим как все сложится в итоге, авось и третий сезон будет)
Не смотрела, не успеваю совсем. Придется искать на ютуб после ваших отзывов.
Сама с запоем посмотрела 8 серий, Вика бесит если честно, постоянно недовольная, грустная, не подходит Игорьку) а Катюха прям понравилась, молоденькая, ему подходит, очень надеюсь, что с Викой они не будут
а мне кажется что с Викой все может быть, он реально ее любит, Катя лишь спонтанное увлечение.
а мне кажется оба хороши! во всяком случае второй, слава богу, на уровне!
неожиданно весьма и весьма...Даню жаль особенно, рада что наконец порешили эту сволочь наркошу, непонятна позиция Пряникова, а юрист то или адвокат, красавец, как красиво обул их, Катюшку жалко, хорошая ведь девчонка и так неповезло...
Ага,хороший финал,прям сразу третий сезон хочется.Катю очень жаль,прям неожидала.Но она так на него глянула,нажил врага опять