Посоветуйте книгу по Самосовершенствованию

По английскому рекомендую книгу Дружбинского "Реальный English". Невозможно оторваться. Читается на одном дыхании и это книга по английской грамматике))
02.08.2017
Барбара Оакли "Думай как математик" - о методах эффективного обучения: как сделать новые знания глубокими, а не поверхностными, как бороться с прокрастинацией, как запоминать новое и тд.
29.07.2017
Спасибо.
29.07.2017
Вчера буквально дочитала Киосаки "Богатый папа, бедный папа". Автор поднимает тему о том, что система "учился хорошо в школе - получил хорошее образование - нашел хорошую работу - живешь безбедно" изжила себя и больше не работает. Лично мне это дало толчок к тому, что надо думать о своих активах. Уже делаю шажки в этом направлении. Следующую буду читать "Самый богатый человек в Вавилоне". Не помню автора. Ее тоже очень хвалят.
29.07.2017
Спасибо. Тема книги действительно интересная и актуальная.
29.07.2017
Посмотрите книги Бодо Шефера. Мы с восьмилетним сыном прочитали сейчас "Пёс по имени Мани". Эту книгу теперь буду рекомендовать всем детям ... и взрослым (им тоже не помешает). Книга о том, как научиться обращаться с деньгами, как научиться копить, как начать зарабатывать, как исполнить свои мечты. Все оказывается не так сложно, как мы привыкли думать.
02.08.2017
О, не слышала о такой. Спасибо большое.
02.08.2017
А я как раз услышала о книге "Самый богатый человек в Вавилоне" из рецензий в "Лабиринте" на книгу Шефеера "Путь к финансовой свободе". После детского варианта этой книги про собаку хочу теперь взрослый прочитать.
03.08.2017
Сериал как "Во все тяжкие". Посоветуйте книги маме, про жизнь, деревню.