Просмотренное в июне-июле! Рейтинг! Сериалы, фильмы

большая маленькая ложь + (сама тут недавно ее рекомендовала))) вот уж и правда эстетический кайф)) а вот карточный домик последний сезон прям не вкатил ((( там лежит....но предыдущие прям хватали каждую серию с жадностью))
22.08.2017
Спасибо за обзор. Практически все смотрела, одновременно с "Оливией.." смотрела сериал "Что останется после тебя?" - вместе очень "вкусно"получилось. А с "Суфражисткой"в одной папке лежал фильм "Визит инспектора" 2015г., там частично о борьбе за трудовые права на фабриках. Рекомендую!
13.08.2017
Спасибо! Посмотрю!
14.08.2017
большая маленькая ложь+
11.08.2017
14.08.2017
По поводу Карточного домика абсолютно такие же мысли!!! Последний сезон не досмотрела, пока оставила его - перегруз:) Начала смотреть по твоей рекомендации:) Мне этот сериал очень хорошо мозг включает:))) "Аббатство Даунтон" смотрела? Попробуй первую серию, если твое, то не оторвешься. Англия начало 20 века, история аристократической семьи на фоне европейской истории. Так снят - придраться не к чему... И к тому же все очень красиво!
11.08.2017
Аббатство смотрела, пару лет назад про него рассказывала. Один из моих любимых сериалов, буду еще пересматривать)
11.08.2017
Записала то что не смотрела, спасибо за обзор. А я старье пересматриваю...Укрощение строптивого, Безумно влюбленный, Запах женщины, Иллюзия обмана-1 и 2, Тайное окно Из сериалов "Воскрешение", неоднозначно, но есть над чем подумать. Из недавно просмотренных "Зачинщики" комедия про придурков, которые ограбили банк. Я была крайне удивлена что фильм основан но реальных событиях. "Идеальные незнакомцы" и грустно и смешно, но не слишком правдоподобно, в нашей семье это невозможно. "Легенды осени" понравился.
10.08.2017
О, я тоже это очень люблю) Можно поподробнее, почему в твоей семье это невозможно?) Без подробностей, конечно, но хочется знать мнение с другой стороны)
11.08.2017
Невозможно, потому что у нас нет паролей на телефонах, все в прямом доступе, я не буду истерить и впадать в панику, если муж с ребенком возьмут мой телефон, они фотки, видео смотрят чаще всего там. Комп тоже открыт, мэйлы чаще всего все сразу открыты, чтобы не заморачиваться и не вводить пароли по 100 раз. На бб он и сам знает что я пишу, потому что все отзывы на книги я прошу читать, парфюмерия ему не интересна. В общем мы ничего друг от друга не скрываем, вся жизнь наизнанку)) У сестры тоже так. Соц. сети не люблю, особенно одноклассники. По фильму конечно получилась квинтэссенция лжи, прям у всех есть тайны и скелеты в шкафу. Я не поняла этой бадьи с голубым другом, столько лет дружили, а тут "фуу, педик, как ты мог", в европе же пропагандируют терпимость к таким, даже жениться разрешают...а тут такая реакция. Я бы не стала делать из этого трагедию, да, я против чтобы однополые отношения демонстрировались на людях, а то что происходят у них в спальне, это не мое дело, мне фиолетово. Все остальное, измены и можно до бесконечности копаться в том почему это произошло. Из фильма только пластический хирург чистеньким остался, но жена ненавидит его за то что он понимает свою дочь больше, чем она психолог...и это ее проблема. Девушка таксиста, но там не доказано была у нее связь с бывшим или нет. В семье где муж, жена, они же друг другу друзья, партнеры и любовники, где нет запретных тем для разговоров такого, наверное, не произойдет.
11.08.2017
У меня есть две показательные ситуации. Одна с одной стороны, другая с другой. Первая ситуация, подруга жила с молодым человеком, все замечтаельно, каждый день ее встречал с работы, отвозил, в выходные совместный досуг, потом она узнает, что у него уже несколько месяцев отношения с какой-то девушкой на работе- ни звонков, ни задержек на работе. Потом я ее спросила, ты хоть что-то чувствовала, подозревала- вообще ничего. Просто ходил на работу, там тихонько потрахивал и приходил домой. Вторая ситуация обратная. Моя подруга начала встречаться с мужчиной (3детей+жена), он продолжал вести семейную жизнь. Отвозил с утра своих детей в садик\школа, а потом заезжал за ней и отвозил ее с ребенком в садик. Так продолжалось полгода, каждый день(!) и только спустя полгода жена узнала. Поэтому меня лично сейчас вообще ничего не удивит)
11.08.2017
Первой повезло что она через пару месяцев узнала что человек-случайный пассажир...такие так и будут автобус менять, а постоянно на двух кататься не получится)) Во втором случае...я не ханжа и не буду говорит типа "змея, влезла в чужую семью" и прочее. Там скорее жене надо подумать почему муж налево пошел. И в обеих ситуациях гаджеты сыграли свою роль?
11.08.2017
В первой ситуации просто коллеги по работе, а во второй сначала одноклассники, потом вотссап)
14.08.2017
Неверная, Хороший год, Иствикские ведьмы - да, отличные фильмы! Вот эти посмотрите, тоже интересные: Ключ от всех дверей, Бункер, Идеальный незнакомец, Мосты округа медисон, Игра- с Майклом Дугласом, Идеальное убийство с ним же. Забирая жизни, Подмена. Глаза ангела. Выживший, Лофт. из последних Другие, Незванный гость, Идеальный мужчина - оставил неоднозначное мнение, но сюжет интересный, А вот любимые фильмы, Мачеха ( с Джулией Робертс), Побег из шоушенка, Один прекрасный день, В погоне за счастьем (пересматривала много раз!), Гордость и предубеждение, Шоу Трумана, Изгой.
09.08.2017
Практически все смотрела))) Скачаю то,что еще нет
09.08.2017
Не подскажите, где скачиваете? Особенно сериалы
09.08.2017
У меня программа mediaget
10.08.2017
Напомнила о "Неверной", надо пересмотреть. Фильм хороший. "Личная жизнь Пеппы Ли" смотрела? Не похож на Неверную, но что-то вспомнилось. За наводку на сериал под номером 14) спасибо, люблю такие!
09.08.2017
Неверная - один из моих любимых фильмов. Сериал еще понравился "Любовники". Жду следующего сезона осенью 2017 года с нетерпением).
09.08.2017
Я тоже "Любовники" в том году смотрела 1 сезон. Очень двойственные чувства. Сам сериал прекрасный, но видимо мои какие-то психологические фрустрации и вот это гаденькое чувство "замаранности" меня не покидает и не могу приступить ко 2 сезону
09.08.2017
Ксения, соглашусь с вами. Я посмотрела все сезоны, и не могу оправдать этой страсти. Это другие сезоны и подтверждают. Но обязательно посмотрите дальше, тк 1-й сезон это страсть-страсть. А следующие - уже жизнь с учетом ошибок, которые мы все совершаем, и тем интереснее наблюдать, когда с учетом своего опыта предсказываешь, как все сложится с учетом ошибок.
09.08.2017
Хочу! Надо где-то набраться сил) Меня очень выстегивают такие фильмы, мне все еще хочется верить в единорогов, а тут смятение в душе до сих пор не проходит) Хотя...Это ли не показатель хорошей работы)
09.08.2017
С такими же эмоциями смотрела сериал "Во все тяжкие". Хотелось выключить и пойти глаза помыть. Какие там все подонки, все без исключения.
09.08.2017
Это ты еще "Бесстыжие" не смотрела))))))
10.08.2017
Да что ж такое, придётся и этих грешников смотреть:))) спасибо за рекомендацию
09.08.2017
Смотрите обязательно)
09.08.2017
Нет, не смотрела! Гляну!
09.08.2017
Посмотрите сериал Рассказ служанки, всего 10 серий. Снят по роману канадской писательницы Маргарет Этвуд.
09.08.2017
Спасибо, хочу его посмотреть)
09.08.2017
В закладочки!Спасибо!
09.08.2017
Пожалуйста)
09.08.2017
Ксения, очень интересно, что многие старые фильмы для вас совершенно новые. Алфи времен студенчества, начало нулевых. Тогда было весело наблюдать за красавчиком. Неверная - потрясающий фильм, оскароносный, мне кажется ему более 10 лет. Интересно ваше примечание о Большая маленькая ложь. В ней все женщины в брендовой одежде? Этого стоило ожидать, тк речь идет о высшем обществе.
09.08.2017
Просто я всегда больше со стороны читающих была)) Поэтому вот так и вылазят такие временные дыры) Сейчас порой голова так гудит, что даже не до книг бывает) Не все, но 90% в брендовой одежде
09.08.2017
А с головой что случилось? Я в этом году тоже больше читаю, но мне тебя не догнать))
09.08.2017
много работы, много информации( К вечеру просто хочется лечь и все..
09.08.2017
мне и днем хочется лечь и спать... Сил тебе! в отпуск уже может пора?
09.08.2017
Так вот только с Греции вернулась месяц назад))))Хотя, конечно, пора, в сентябре опять улечу)
09.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Век Адалин" Мои любимые атмосферные фильмы (буду добавлять)