Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год) Воронеж

Тот случай ....

Вполне)
Что-то есть такое, из-за чего хочется слушать и слушать.
На молодого Макаревича смахивает)) шевелюрой и ...чем-то неуловимым.
Девушка-мальчик

0
09.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спокойствие))

0
09.11.2017

Да)
Я когда в первый раз услышала Lost on you, весь день в крутилась в голове))
Еще этот присвист) Цепляет

0
09.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Так и не поняла это девушка или парень? Википедия пишет, что девушка, глаза говорят обратное))

0
09.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вот тоже такие сомнения =)

0
09.11.2017
Мама мальчика (15 лет)

Кадыка нет, значит, женщина!)

А я, когда впервые увидела клип ЛП, подумала, что у этого парня тонковатый голос))

0
09.11.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ее зовут Лаура Перголицци)))

0
12.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Чита

Просто талантливая девушка нетрадиционной ориентации

0
09.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Несомненно талантлива! Просто вот не верится, что девушка))) и голос интересный!

0
09.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Чита

но голос то все равно женский..только манеры мужские)

0
09.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Это и сбивает с толку...

0
09.11.2017
Мама девочки (18 лет) Москва

Классная она! В Other people ее новая девушка снимается.

0
09.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Красиво =)

0
09.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Вторую песню обожаю) с прошлой осени ее слушаю) но исполнителя увидела лишь здесь сейчас) неожиданно))

0
09.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Брянск

А я когда увидела первый раз lost on you была уверена что это парень модель снимается в клипе. ..))))

0
09.11.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет), планирую беременность Караганда

Вторая песенка супер👍 в конце клипа поняла что парень)

0
09.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Рязань

Очень нравится) Классная она!

0
09.11.2017
Ищу минус. Заболела Старманией

Похожие записи