..когда девушка - парень ..И достойно !
Тот случай ....
Вполне)
Что-то есть такое, из-за чего хочется слушать и слушать.
На молодого Макаревича смахивает)) шевелюрой и ...чем-то неуловимым.
Девушка-мальчик
Да)
Я когда в первый раз услышала Lost on you, весь день в крутилась в голове))
Еще этот присвист) Цепляет
Так и не поняла это девушка или парень? Википедия пишет, что девушка, глаза говорят обратное))
Вот тоже такие сомнения =)
Кадыка нет, значит, женщина!)
А я, когда впервые увидела клип ЛП, подумала, что у этого парня тонковатый голос))
Просто талантливая девушка нетрадиционной ориентации
Несомненно талантлива! Просто вот не верится, что девушка))) и голос интересный!
но голос то все равно женский..только манеры мужские)
Это и сбивает с толку...
Классная она! В Other people ее новая девушка снимается.
Вторую песню обожаю) с прошлой осени ее слушаю) но исполнителя увидела лишь здесь сейчас) неожиданно))
А я когда увидела первый раз lost on you была уверена что это парень модель снимается в клипе. ..))))
Вторая песенка супер👍 в конце клипа поняла что парень)