Книжный голод, не проходите мимо.

Я Никитиных тоже обожаю. Очень интересно читать! Очень советую книгу Ирины Стальковой "Материнство". Потрясающе написано! И мне очень жаль, что книгу не издали в бумажном варианте. http://webreading.ru/home_/home/irina-stalkova-materinstvo.html Все книги Екатерины Бурмистровой! Очень много полезной информации.
19.03.2018
😘 спасибо. Даже не слышала про этих авторов.
20.03.2018
Сталькову по вашей ссылке уже почти прочитала, осталось страниц 30. По стилю написания очень похоже на Никитиных. Я прочитала с большим удовольствием, спасибо огромное. Жалко, что я ее слишком быстро проглотила, такого плана книги готова читать бесконечно. Я просто болею сейчас, поэтому есть время почитать)) меня освободили от всех дел))) зашла сюда специально, вдруг потом забуду поблагодарить от души.
20.03.2018
Ой, как я рада, что вам понравилась книга!!! Я ее уже несколько раз перечитывала:). Вы написали и снова перечитать захотелось. Я покопалась в книжном шкафу и ещё несколько любимых книг вспомнила. Ирина Ханхасаева http://www.koob.ru/hanhasaeva/ Нина и Заряна Некрасовы "Перестаньте детей воспитывать" https://www.labirint.ru/books/557353/ Елена Нестерова "Воспитание мальчиков" https://pda.litres.ru/natalya-nesterova/vospitanie-malchikov/chitat-onlayn/ Елена Литвяк "Небо над колыбелью" https://azbyka.ru/deti/nebo-nad-kolybelyu-dnevnik-mamy-elena-litvyak И ещё две аудиокниги вспомнила. О многодетной семье и записки православного педиатра. Очень приятные книги, с удовольствием слушала. https://azbyka.ru/audio/1/knigi/shiposhina Выздоравливайте и приятного чтения:)!
20.03.2018
Как мне много теперь читать 😘 Спасибо
21.03.2018
Адель Фабер: Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили. Ещё Братья и сестры этого же автора можно, если планируете)
19.03.2018
да, читала, еще до беременности попалась в руки, это была первая книга про детей, только сейчас вспомнила) даже не поняла как это произошло, ведь тогда еще не думала о детской психологии. Спасибо, пойду вторую поищу) Одно время работала в продажах в крупной фирме и вот все приемы, которым нас обучали, один в один как из этой книге)))
20.03.2018
Анну Быкову читали? Книга про адаптацию к садику мне очень понравилась.
19.03.2018
спасибо, не читала)
19.03.2018
Посмотрите Ю. Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. Как?" Мне ещё Макаренко очень нравится, но не совсем легко читается.
19.03.2018
Где-то я видела эти книги, но точно не читала, спасибо, что напомнили)
19.03.2018
Золотая Орда Посоветуйте фильм на вечер