Замуж за Бузову.

У нее было много неудач и добилась всего сама. Рыдала, когда смотрела ее шоу https://zamuzh-za-buzovu.ru. Потом уже стало известно, что все это из-за денег и накруток подписчиков ее якобы женихами. Так что будем надеяться, что все-таки она повстречает нужного человека...
23.11.2018
какое чудесное "добавлю")) и ведь все равно напишут! Смотрела 2 серию. Мне нравится сыровар (как они его называют "сырник") и парень который слайд-шоу делал для нее. Неприятен миллионер и близнецы (точнее уже близнец) Еще импонирует парень (который как будто тяпнул водочки)) крупный такой - рекламщик что ли, стихи ей читал у воды и потом звал на остров
06.09.2018
После " и ведь всё равно напишу" приготовилась читать очередное: фи, как вы это смотрите. ))) Спасибо, что это не так ) Сыровар в первой серии мне больше понравился. В этой не понравилось, что он под неё "прогибается". Мне кажется, он такой и есть - общительный, энергичный. А Бузовой всё кажется, что он переигрывает. Всё затыкает его. Я бы на его месте сказала бы твёрдо, что хватит пытаться меня переделывать! Я такой, какой есть. Не нравится моя деятельность - не целуй. )) Миллионер и близнец - согласна. ...который как будто тяпнул водочки... 😂 Точно! Это Женя, про которого я тож написала.
06.09.2018
ждем третью серию)) Мне кажется сыровар не так прост, это скорей настройка на партнера - в жизни он наверняка и свое фи сказать может. А в эфире, при старте отношений выдерживает тон. Удивила Бузова - хорошо выстраивает "личные границы" что как ей нравиться, где можно, где нет. У меня к таким передачам профессиональный интерес)) поэтому смотрю многие))
06.09.2018
Эх, как скучно я живу. Я впервые услышала про Бузову, когда она развелась со своим Тарасовым и все звезды начали пиариться за счёт неё, даже пришлось гуглить, что это за молодец!) Дом-2 никогда не смотрела, как и Холостяка, Экстрасенсов и прочий треш, думаю и это не буду, не мой формат. Я вообще удивляюсь, люди смотрящие тв еще существуют?)) Ведь сейчас у всех есть интернет, там можно найти массу интересного, от простых сериалов, до научного и познавательного, а вы тратите время на всякую фигню))
28.08.2018
Т.е. по вашему, смотреть ТВ - тратить время на фигню, а зависать в инете - это ну оочень полезное времяпровождение? Сериал по ТВ - отстой, тот же сериал в инете - круто? Передача на Наука 2.0 - хрень, а в инете - супер? Милая девушка, вы меня абсолютно не знаете и не вам решать, как мне тратить своё свободное время и уж тем более давать этому оценку. Может я 5 дней в неделю занимаюсь научно-исследовательской деятельностью, по субботам занимаюсь благотворительностью а в единственный выходной вечером смотрю что хочу! Что бы отдохнуть и ни о чём не думать. 🙂
29.08.2018
Нет, я ни про то. Я в целом про просмотр тв, на практике, человек включает телевизор и начинает щелкать по каналам, останавливаясь на какой-нить фигне, обычно это стандартный список, 1-й, нтв, тнт, до кабельных редко кто долистывает))) С интернетом же есть преимущество, не надо долго листать и отрываться на рекламу, сразу находишь нужное и получаешь удовольствие) И не обижайтесь сильно, мой комментарий не относился лично к Вам, я сказала в целом, верю что вы филантроп и да, отдых нужен всем))))
29.08.2018
Меня всегда удивляет,как вы (зрители) умудряетесь имена запоминать,еще и с первого раза ) Холостяк смотрела одну серию из всех,случайно,Даша Клюкина или как там ее понравилась и заинтересовала,но серия выбесила и продолжать я не стала. Вот вчера посмотрела в первый раз "Танцы" тоже уже не первые какие-то. Потом и до Бузовой дойду,видимо,тоже на 3 сезоне )
28.08.2018
Открою секрет. Залезла в инет, чтоб глянуть имена некоторых участников. Всё-таки пост пишу. Серьёзное дело 😁 Хотя голубоглазого Сашу запомнила сразу. И Валю тоже - редкое имя. Остальных не помню.))
28.08.2018
А,ну вы из продвинутых) Еще и небось в ТНТ-клабе голосуете? )) Серий то сколько ожидается? Я видела анонс,там "олигарх" темненький,молодой, участвует,накануне я его видела по первому каналу,че-то там задвигал про свои миллионы и офис в Москва-сити. В общем одни и те же ходят ;)
28.08.2018
Нее, что вы. Каких продвинутых? Я любитель. Даже анонс не видела почему-то. Не попадался на глаза)) ТНТ-клаб - это приложение? Нет у меня такого. Олигарх - принеприятнейший типок.)
28.08.2018
Приложение вроде. У меня тоже нет,рекламу гоняют,видела. Но функционал не представляю. В "танцах" вроде голосовать можно в нем если не вру
28.08.2018
я так и знала, что Бузова - мужик )
27.08.2018
😂 Ага. Но это-то ладно. Ей приходится в жизни крутиться и принимать решения, как мужику. Но вот претендентов это название унижать должно. Фифы какие )))
28.08.2018
А я вот дом 2 смотрю. Ну надо же иногда смотреть, как не надо жить. Это я к чему. Уважаю бузовское умение зарабатывать на всем, но вот ее тотальное самолюбование и самовосхищение подутомляет. В "своей" передаче видимо вообще нарцисс-нарциссом)))
27.08.2018
А я посмотрела 1 серию, мне сегодня нечего особо делать, кроме как с детьми возиться. Я думаю, что идеальной парой Бузовой был бы весёлый молочник, но выберет она красивого парня с глазами (на Криса Прэтта похожего). Чувствую, мой айкью потерял 10 пунктов))
27.08.2018
Про айкью - насмешили.)) Спасибо за ваш первый коммент по теме. Вы смелая 😁 Молочник, мне кажется, слишком безхитростный для неё. Парень с глазами))) - это с которым она танцевала? Тогда согласна. Он у меня в тройке лидеров.
27.08.2018
Мне просто скучно сегодня) Да, с которым танцевала. Мне кажется, у нее с загаром и волосами перебор. Я смотрела пару сезонов Холостяка. Ну нравится мне на людей смотреть, как они себя ведут, как на все реагируют. Все такие разные) а некоторые одинаковые... Жаль, что всё наиграно и берут определенные типажи людей. Человек сам по себе существо интересное, без показухи даже лучше было бы (но это невозможно, шоу же). Когда мы ездим в гости к свекрови, смотрим телевизор. И вот видела я несколько передач Папа попал (Тата на хата вроде по-украински). Мне именно украинский вариант понравился, он такой добрый, откровенный, люди как настоящие (хотя, конечно, в основном из низов общества, но все же). А вот у нас что "Званый ужин", что "Моя Свекровь - монстр" специально выбирают эпатажных личностей, в итоге получается ненатурально и скучно. А так, у нас и телевизора-то нет. В интернете в основном читаю что-то, а не смотрю. Сериалы вместе с мужем по вечерам.
27.08.2018
в Инстаграм Мила левчук обсуждает и разбор серий устраивает. и разбор холостяка у нее есть
27.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обожаю "Лучше всех!"! Союзники, СТС