Короткий метр. Маленькие шедевры

Спасибо огромное за подборку. Посмотрела все. Первый про братьев очень такой неоднозначный. Мне че-то в этой ситуации родителей больше всего жалко. Про дядю с племянницей очень душевно, прям до слез. Хочется пересматривать еще и еще. Как все-таки важно не только протянуть руку помощи близкому, но и суметь эту помощь попросить.
18.12.2018
п.с. с Кембербетчем... жена поняла сразу, как думаете?
18.12.2018
Да! Вот именно ее реакция просто поразительна, как одним выражением лица без слов, за секунду целаю жизнь промелькнула в ее глазах. Сначала радость, что он вернулся домой, потом настороженность, что что-то не так, потом страх того, что что-то случилось, осознание того, что случилось, горе, неприятие, борьба, понимание, смирение, и в конце, принятие ситуации...и все это, за секунду! это не актриса, это богиня... Спасибо вам, что посомотрели и пришли обсудить. Мне прямо полегчало немного
18.12.2018
Все верно, все так! Иногда, мы даже не умеем попросить...И тогда ведь, все будет. Одним словом, "просите и дано будет вам!", не зря ж:) Про братьев, просто ахтунг...меня вот, просто порвало. Я примерила такую ситуацию на себя, и реально не знаю, что в такой ситуации вообще можно сделать...и родители не знали, дети не знали, никто не знал...Короче, сплошная трагедия😭 Меня поразил младшенький, на вопрос, если их разделят, он сказал "Я этого не допущу". И не допустил. Мужик. Только вот кому от этого легче...Было у родителей два сына. И что в итоге? Чего добились?
18.12.2018
А про дядю с племянницей. Главный герой, он же режиссер и сценарист. Круто, правда?:)
18.12.2018
да, интересно) Очень цепляет.
19.12.2018
Кино - дело коллективное) Во власти стихии.