
Последний эпизод завтра 12-летнего ситкома. Кто смотрит, кто ждет? Есть тут поклонники? Получат Шейми нобелевку, как думаете?

Последний эпизод завтра 12-летнего ситкома. Кто смотрит, кто ждет? Есть тут поклонники? Получат Шейми нобелевку, как думаете?
Я бросила, сезоне На 4ом, когда классный гиковский сериал превратился в ромком не лучшего качества:(
а вы на русском смотрели или на английском? я обожаю Шелдона, собственно он и продержал до конца
Ой, да ладно, сейчас столько крутейших сериалов.
Я подсела на малосерийные.
Ой, этот комментарий вообще не вам был, кто-то из нас (я или ББ) заглючил) я писала ТС ответом на ее комментарий, что ей нравится в оригинале смотреть, тк озвучка не передает весь юмор, а у меня с инглишем дела плохи)
Смотрю, люблю) Последний сезон половину посмотрела пока.
Перестала загадывать, чем закончатся сериалы. А, нет, ставлю на Дейенерис) но это другая история)
А как еще можно удивить?
Арья убьет Дэни, а соплежуй Сноу станет добрым мудрым правителем - это очевидно.
А Дэни всех сожжет и начнет новую эру страха и тирании - это свежо)
Не, Сноу фу :)
Можно все досжигать, заскочить на север - добить Сансу и вернуться к оставленному любовнику. Не помню, где он там. Он хоть не будет морду кривить при склонении к интиму) Ну и это все будет охренеть как удивительно. Типа.
Сезона с 9го смотрю, когда вспомню. Спасибо Шелдону, что он этому точку поставил.
Сериал закрывается в первую очередь из-за того, что Джим Парсонс, играющий Шелдона, отказался сниматься в продолжении :)
На 9 сезоне перестала смотреть. Начало было просто наикрутейшее 💥💥💥💥 потом ерунда уже. Но раз уж финал, посмотрю завтра)
финал в Америке, просмотреть можно будет на инглише. Я обожаю Шелдона, собственно он и продержал до конца
Мои любимые) 9 лет смотрела) в последней серии всплакнула даже))
Я люблю,но только в озвучке Кураж-бамбей. Сейчас 11 сезон смотрю