Начинающий писатель .

А вообще то это тяжёлый труд - самому пробиваться и делать имя... Талант нужен и грамотное продвидение Я за несколько последних лет сумел сам набрать более 5 миллионов читателей-посетителей на своей страничке со стихами стал более менее известен, хотя в сетевой поэзии с 2006 года, то есть 13 лет, так шаг за шагом продвигался, набирая баллы и некую популярность, теперь посещаемость моей странички около тысячи читателей в день, денег с этого я имею немного, некоторые продажи стихов на праздники, около 5-7 тысяч рублей в год, но для меня это не бизнес, а состояние луши, хотя я не против сидеть дома и получать гонорары от переиздание, но вышло так как вышло, нет особого таланта и прозу не пишу, только посты, обзоры и стихи)
05.07.2019
Можно ссылку ? Интересно прочесть что творите )
05.07.2019
Так как моя гражданская, политическая позиция в стихах часто становиться причиной для споров и ссор, я не афиширую себя, поэтому в личку скину ссылку)
05.07.2019
Странно, только что сама кузина не знает куда можно рассказы пристроить и где показать... В 17 лет дети сейчас знают про пиар, про раскрутку и про сайты с формами гораздо больше нас с вами)) Или он скромная такая, что пишет рассказы в стол? Или без её ведома по собственной инициативе Вы решили сами её продвигать??? Тогда потом требуйте процент от гонорара)))
05.07.2019
😆про процент от гонорара ))) Она вообще не относится серьёзно к этому)но не против инфЫ.
05.07.2019
Проза ру и многие другие подобные сайты Там свое общество, свой социум который оценивает, критикует или хвалит А так же можно в соц сетях вести свои аккаунты, тем более формат мини рассказов подходит А почему ты Вам тут нам не показать пару рассказов кузины??
05.07.2019
Я не настолько горю желанием ,вернее не имею столько времени ))) Спасибо,про проза ру и я навскидку посоветовала . Думала может ещё Советы будут.
05.07.2019
Проходи, дружок, забирай рассказ... Жизнь - шулер: наши ставки биты...