Союз спасения - Звезда пленительного счастья.

Вчера вот сходили на него, фильм очень глянцевый на мой вкус, прям визуально - конфетка. А вот сюжет вызывает много вопросов, как и раскрытие персонажа
04.01.2020
Еще добавлю - мне кажется, стоит ждать тв-версии от первого канала в виде сериала, как уже было с "Карениной". Возможно там герои раскроются подробнее
04.01.2020
Надо будет поглядеть, чего они там наснимали.
12.11.2019
актерский состав собрали шикарный, денег вбухали, остается надеяться что сценарий не по мотивам, а максимально приближен к истории. Тогда будет что посмотреть)
13.11.2019
Да, главное, чтобы без отсебятины.
13.11.2019
вот он, разрыв поколений. Я помню как после выпускного (в 93 г) мы катались на лодке и дурными голосами орали и "все идет по плану" и "не обещайте деве юной". Причем второе - обязательно со слезой в голосе. Нынешнее поколение вообще не знает советскую классику, так как телевизор не смотрит (чтоб случайно наткнуться), а специально искать - фуууу, нафталин.
11.11.2019
Мне в 93 было 4 года)) Современные...ну да, не видят, я к слову и сама ТВ не смотрю, т.к. ловить там нечего. Но всегда можно самим что-то показать, мои к примеру с удовольствием смотрят Шурика, Бриллиантовую руку и Девчат, в бой уходят одни старики.
11.11.2019
у меня коллега (30 лет) пошел на курсы английского и рассказывает: "вчера было задание описать фильм, чтобы остальные угадали. Никто из всей группы, кроме меня и преподавателя, не знаю "Бриллиантовую руку"( а что уж говорить про фильмы более серьезные, чем комедии Гайдая
13.11.2019
Спасибо, нужно посмотреть. Я недавно услышала мелодию из " Цыгана" захотелось посмотреть, тоже возникла мысль- что мы сейчас смотрим.
11.11.2019
Его я кажется никогда целиком не смотрела, помню из детства какими-то кусками. Я себе уже настрочила списочек советских фильмов, которые хочу посмотреть. А музыкальное сопровождение у нас подбирали идеально и такие песни душевные, с правильными словами, не то что сейчас...половина мата, главное чтобы ритм был. Бубню уже, как старая бабка...)))
11.11.2019
К своему стыду не смотрел я Звезду пленительного счастья, как и многие другие советские фильмы раньше, пацанами, мы бегали в кино совсем на другие картины.. да и по телевизору предпочитали другие тоже... вот сейчас наверстываю, скоро посмотрю... а трейлер мне понравился, очень масштабно...
10.11.2019
Вот и я не смотрела очень многое, кроме тех, что постоянно крутили на ТВ, они конечно тоже хорошие, но сколько хорошего мы еще не видели! Приятно нарваться на такое, тем более что порой, просто не знаешь что включить, либо уже все смотрела, либо откровенный шлак, а на него время терять не хочется. P.S. Поделитесь потом впечатлением.
10.11.2019
Горький, как будто имбирь, сказ про чужой монастырь... короли интриги