Видели видео?

Хорошая передача, добрая и учит добру. У меня почему то не часто получается её посмотреть, в выходные часто занята и забываю про неё. Мы с мамой несколько лет назад гуляли с моей собакой и нашли на улице мертвую кошку, а возле неё умирающего от голода котенка. Столько народу мимо шло, жара градусов 30 несколько дней и никто даже водички не дал... В ветеринарке сказали котенок умирал несколько дней уже. Мы нашли в последний момент можно сказать. Всё кончилось хорошо, откачали, выросла роскошная чёрная кошка, умница, похожая на рысь) живёт у мамы, теперь у неё кошка, кот и собака, целый зверинец. А я каждый месяц перечисляю деньги девушке волонтёру, которая спасает животных. Даже когда совсем туго с деньгами. Считаю, что не оскудеет рука дающего.
04.05.2020
То, что стараюсь посмотреть-это Жизнь других с Жанной Бадоевой. Остальное очень редко.
03.05.2020
Тоже смотрю, орел и решка)
03.05.2020
Не смотрю, так как не очень интересуюсь животными.
03.05.2020
Не смотрю. Мне не нравится ведущий этой передачи. Как вижу его, сразу переключаю. Ничего личного. Просто не нравится его внешность, его голос. Если бы кто нибудь другой вёл, мне кажется смотрела. У самой дома кошка 11 лет и собака 5 лет. Животных люблю, ведущего нет.
03.05.2020
Передачу я не видел, кстати, но там кажется в одном выпуске был в качестве приглашенных мой старший сын, он видеоблогер Утверждать не буду, может это и на та передача, надо уточнить... Он мне говорил, я обещал посмотреть, но так и не успел ещё...)
03.05.2020
Мы смотрим уже второй год эту передачу. Так совпадает, что передача идёт в выходной во время нашего завтрака, что поднимает настроение всем 👍
03.05.2020
Собаки и кошки бездомные или а беде часто попадаются мне на жизненном пути Помогаю часто, если есть возможность, то есть деньги то и в приюты кошек и котят много пристроил, а там просто так не возьмут, если не оплатишь клетку, около 500 гривен Собаку машина сбила, оплатил операцию и содержание после нее, 2000 отдал и на жалко, собака выжила и с приюте сейчас доживает, ей уже лет 13 Я и нищим всем подаю, если заработал сам, то всегда дам нескольким попрошайкам по ходу движения домой, больше всего благодарности от бродяг алкашей, они прям за 10 гривен поэму тебе сложат вместо спасибо... Считаю что помогать нужно если у тебя есть возможность
03.05.2020
Для 7-летки. А вы смотрите Холостяк 7 сезон?