Одна голубятина 

Лучший ответ

У них сейчас во всех фильмах и сериалах так. В кадре должны быть: феминистка, латинос, афроамериканец, представитель ЛГБТ, иногда и человек с ограниченными возможностями или особенностями в развитии. Типа, чтобы никого не обидеть. Я ко всем ровно отношусь, но, считаю, что это уже перебор.
17.12.2020
Так и есть, вроде бы у производителей могут быть даже проблемы, если не будет негра, ну и прочих, даже если они ну вообще никаким боком, таким образом какой-то исторический европейский сериал пострадал, обьявили ему бойкот, так как негров не было 😡 Так же и с геями, видимо. А кому хочется провала, когда столько сил вложено? Так что к появлению таких меньшинств в современных фильмах надо относиться с пониманием и философски, если в остальном фильм неплохой.
17.12.2020
Просто, иногда по сюжету они не нужны.. а приходится придумывать роль. И это не должен быть актер массовки. Даже к фильмам- претендентами на оскар такие требования.
18.12.2020
Их уже ТАК много...что скоро обычным белым гетеро с традиционными взглядами будет неудобно за их меньшинство.
17.12.2020
Толерантность во всей ее неприглядности(((( скоро по ТВ вообще нечего будет смотреть, я уже молчу о том, чтобы ещё и детям показать. Мне понравилось заявление венгерской министра. Она прямо сказала, что никаких гендеров кроме девочка и мальчик не было и не будет и она этого в стране не допустит, и она не позволит поддерживать меньшинства, путём ущемления прав большинства. Я от неё в восторге, нам бы министров с такой четкой позицией. В Европе уже насчитали около 60 гендеров!!!! Короче мир катится в тартарары((( извините, накипело(
17.12.2020
Ольга Краснокутская, надо просто запретить нетфликс в России из-за пропаганды гомосексуализма, чтобы другим не повадно было. Без их сериалов как-то обойдёмся. Отпишусь от них. Не хочу платить за эту гомосятину.
17.12.2020
В_ж_и_к, ну если у вас Россия ещё может держится, а вот Украина уже во всю толерантность пропихивает, гей парады проводит, гендернонейьральную политику. Помню даже поднимали вопрос запретить определение ребёнка к мальчикам или девочкам пока он сам не решит кто он. Короче нам одним запретом нетфликса уже не поможешь((((( слава Богу живу в Египте, а здесь вся эта грязь на законодательном уровне запрещена.
17.12.2020
Ольга Краснокутская, в Египте такие фильмы блокируются?
17.12.2020
В_ж_и_к, в нетфликсе нет, но это уже выбор каждого смотреть или нет. В кинотеатре или по ТВ вы такое не увидите. Хотя вроде и в нетфликсе самые откровенные сцены удаляют для Египта.
18.12.2020
Да, и в Египте нет геев, если лично вы их не знаете 🤣
18.12.2020
Anastasia, есть конечно, но здесь они себя не афишируют и не гордятся тем что они геи и не привлекают к себе внимания.
19.12.2020
Вы живёте не в Украине, откуда информация про "во всю"?
18.12.2020
Vic, ну вообще-то у меня вся семья в Украине. И новости с инициативами нашего правительства я смотрю.
18.12.2020
Меньше новостей смотрите) относительно всей семьи, то очень странно где это они у нас такое увидели, видимо тоже по телевизору)
18.12.2020
Vic, хотите сказать в Украине не было гей парада? Или не обсуждалась возможность упразднения гендеров? Давно было, года 2-3 назад. Вроде инициативу свернули, слава Богу. Украина идёт на поводу у требований Евросоюза и штатов. Так что не удивлюсь ничему.
18.12.2020
Ага, я ещё у нас по два раба и оба геи! Сколько же шлака в Вашей голове)
18.12.2020
Vic, а при чем здесь рабы? Похоже это у вас шлак....
18.12.2020
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ В любой стране есть люди, которые с уважением относятся к другим ориентациям, религиям и расам, причём тут чьи-то мифические требования. Я надеюсь, через 5-10 лет у нас каждая пара сможет узаконить свои отношения, как в любой нормальной стране.
18.12.2020
Вы это сейчас серьезно?? Как это узко, чуть что так сразу запретить! Отпишитесь и все, а другие, пусть сами решают, что им смотреть и где. И вы никогда не думали, что везде показывают геев, потому что они правда везде? И им хочется смотреть ту же Grey's anatomy и наблюдать не только за гетеро отношениями. И я искренне не понимаю, чем чувства женщин могут оскорбить геи в кино🤦🏻‍♀️ Дело не в толерантности, а в элементарной человечности.
19.12.2020
shoegalK, я вполне серьёзно. Я не хочу, чтобы мои дети это видели. Я за традиционную модель семьи.
19.12.2020
Мне правда интересно, то есть вы уверены, что дети увидят гея в кино и все, станут геями?
19.12.2020
shoegalK, они начнут этим интересоваться, узнавать что это и почему, а потом некоторые и экспериментировать начинают. А в результате мы имеем бисексуалов, метросексуалов и прочих сексуалов, которые мало подходят под описание мужчины. То же и с девушками. Рушаться устои семьи, выдумывают хрень вроде гостевых браков, свободных браков и тд. А это все влияет на психику детей и ещё больше усугубляет разложение общества и нравственности. Вы мне сейчас скажете гомосексуалами не становятся, а рождаются, а значит они имеют право на отношения, любовь публичность и тд. Педофилами тоже рождаются, и психопатами, и садистами и тд и тп. Вот только если один из них подойдёт к вашему ребёнку, я очень сомневаюсь, что вы скажете, ну это же не его вина, он таким родился. Наоборот, вы если не сама ему голову проломите, то как минимум напишете заявление в полицию. И будете правы. Так же и с популяризацией гомосексуализма и прочих отклонений. Я не хочу, чтобы мой ребёнок на это смотрел. Бог создал нас мужчинами и женщинами не просто так. И отношения гетересексуальные тоже не просто так. И понятие семьи предполагает союз двух разнополых людей, которые могут дать потомство. Если вдруг Бог даст двум геям или лесбиянкам возможность зачать ребёнка (без участия третьего лица), тогда я соглашусь что таков замысел Бога.
19.12.2020
Ольга Краснокутская, не вижу смысла что-то обсуждать с человеком сравнивающим геев и педофилов🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️И да, геями рождаются😉
19.12.2020
shoegalK, ну почему же разные? И там и там сексуальное влечение. Есть ещё зоофилы. Почему к ним не толерантны? Да таких особенных целый список в справочнике психических отклонений. Вот только почему-то толерантность проявляется выборочно. Вот этих мы поддерживаем, а этих нет, фу, плохо. Вы уж тогда либо ко всем толерантны будьте, либо все отклонения называйте своими именами. Мужеложество большой грех. Давайте тогда воровство популяризовать? Прелюбодеяние! Вот, вроде ж никому не вредит. Ну гуляет мужик на лево и на право, ну грех, но надо быть толерантным, таким родился, полигамный, ветер в руке не удержишь. Как вам? Дадите мужу добро гулять, ведь он полигамный, таким родился. Ну да плохо, безнравственно, греховно, но вы же толерантная!
19.12.2020
Ольга Краснокутская, зоофилов защитники животных порвут на мелкие кусочки)
19.12.2020
shoegalK, педофилами тоже рождаются. Вы видите красивого сексуального мужчину и возбуждаетесь, хотите познакомится и тд. А педофил видит ребёнка/подростка и возбуждается. Ок, не берём детей, это откровенное насилие, а оно в любом случае противозаконно, хоть и между двумя взрослыми. Возьмём 40 летнего дядьку, который соблазнит 15 летнюю девчонку. И он ее не насиловал. Попытайтесь его сдать в полицию она устроит истерику, будет кричать что любит, а вы не понимаете. То есть насилия нет, свободная воля присутствует, как и у геев. Но вот только родители не проявляют толерантность, почему-то, а отправляют любимого дочкиного дядьку в тюрьму. Как же толерантность? У вас есть дочь? Представили, что она спит с 40-45 летним дядькой в 15 лет? Как там ваша толерантность поживает?
19.12.2020
Ольга Краснокутская, я бы вот, например, не хотела, чтобы меня удочерили 2 педика.
19.12.2020
Ольга Краснокутская, до тех пор пока люди будут проводить такие параллели, мы будем жить в Средневековье. Мне страшно от такой агрессии по отношению к людям, не причиняющим никому зла. Всего вам доброго в вашем зашоренном мирке.
19.12.2020
shoegalK, они будут думать, что это норма. А это не так. У меня взрослая дочь, и я уже вижу отголоски этой толерантности!
19.12.2020
В_ж_и_к, вот об этом я говорю. Я не хочу чтобы мои дети воспитывались в грязи и считали это нормой.
19.12.2020
Вы живете в стране, которая родила группу «Тату». Причём скорее всего из поколения, заставшего их рождения и расцвет. Как Вы стали такой, интересно?
29.12.2020
Лилия, сравнили! Тату нормальные тётки, ну поцеловались пару раз на камеру.
29.12.2020
примерно из той же оперы прекрасный фильм сейчас идет:) Питер Пэн и Алиса в стране чудес
18.12.2020
Хельга, да ладно?! Питер Пэн голубой?
18.12.2020
🤣не знаю на счет его ориентации, но они с Алисой негры🤣
18.12.2020
Ну вот же ж:( я поняла,что совсем не толерантная(очень себя долго уговаривала идти в ногу со временем),когда решила посмотреть современную американскую версию Щелкунчика с детьми. И долго не могла понять,а где же он:)) дети объяснили,что вот же он-темнокожий🤣. Так и не досмотрела.
18.12.2020
Ребёнок таааак расстроилась когда трейлер вышел:( наши любимые герои... Решили перечитывать книги.
18.12.2020
А "Красавица и Чудовище" 2018, там и геи, и негры, я даже смотреть не стала. Про Гарри Поттера вообще молчу..... Гермиона уже не та. P.S. Осталось дождаться "Золушку", феей-крестный будет чернокожий парень-трансгендер и тогда мы увидим все!!!
22.12.2020
Это уже из трейлера к фильму? Или это актеры спектакля?
25.12.2020
Короче это актеры постановки Проклятого дитя, играют они таким составом с самого начала и да было много споров по поводу Гермионы. Посмотрите трейлер официальный, все актеры в сборе)
25.12.2020
Так я спектакль и имела ввиду)
25.12.2020
мы отписались)
18.12.2020
ЙаНеЛеди, мы просто не смотрим грязь. На нетфликсе много и нормальных хороших фильмов.
19.12.2020
Скажем так, в фильме под названием «балет» я бы другого и не ждала. Копнуть российскую историю балета, гей на гее и геем погоняет (скорее всего в прямом смысле слова). Но негритянка с фигурой, на которой, как говорится, пахать можно (пардон за прямолинейность), это тоже слишком бредово, советская школа балета такого бы не допустила. А в целом поддержу ваш крик души, надоело. Меня то больше всего и беспокоит то, что искусство то страдает (( слишком все примитивно стало, уходит глубина прям из-за этого
17.12.2020
Бонни Драско, потому как все геи в искусстве))) не на стройке, нет)
19.12.2020
Меня больше смущают негры там, где их исторически не могло быть. Вот прям бесяяяяяяят. Причём, ничего личного.
19.12.2020
Типа как в "ведьмах" . Живут такие черная бабуля с внуком в 5звездочном отеле на юге сша в 60е годы...
19.12.2020
Или в фильмах про средневековье, где негров нет и быть не может. Ну, ну геи ж там могут быть - могут, их во все времена было немало. А
19.12.2020
ЯМайскиЙKot Лето близко!, кстати, где бы посмотреть про средневековую Африку? Совсем там у них не интересно было, да?
19.12.2020
Да я не знаю, что было в Африке в средние века. Теоретически, испанцы воевали с маврами, на арабском Востоке было много чернокожих в разных социальных статусах. Но откуда они (негры) берутся в современных экранизациях - не ясно. Просто данность.
19.12.2020
А там были так же как и сейчас с Африке - сплошные конфликты между чернокожими племенами и народностями... Больше всего негров убили и поработали сами негры в Африке...
22.12.2020
MadMax, интересно фильмы есть на эту тему? Мы то произошли от Адама и Евы 😂😂😂😂😂, а они то когда от кого произошли? Вот ни слова про негроидную Африку в учебнике 5 класса нет. Древний Египет есть, а кто и как жил ниже нет 😂😂😂😂😂 у меня с историей не очень, если что...
22.12.2020
Ну как попали уже путешественники первые в Африку, так и оттуда история и пляшет... А что там было тысячи лет до этого - мрак... Дикие племена, джунгли, письменности не было, только сказки и легенды из поколения в поколение... Фильмы бы я такие посмотрел с удовольствием...
22.12.2020
Вот да..... перебор. Сейчас еще за трансгендеров не взялись ))
20.12.2020
У меня уже проф.деформация )) пофиг на гомо ))
18.12.2020
Это нормально) Чем больше будет такого сейчас, тем меньше гомофобии и таких фильмов понадобится потом) (по себе говорю, как-то спокойнее к этой теме стала относиться, возможно и благодаря фильмам/сериалам, а еще пару лет назад бесилась при виде "нетрадиционного")
18.12.2020
Да уж. Это тебе не Нарко или Тьма...
18.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите вспомнить название🙈 Последний министр